пятница, 6 марта 2015 г.

Весенняя акция к 8 Марта :)

Здравствуйте, мои хорошие!!!!

Хочу порадовать вас всех весенними скидками на мою коллекцию журналов по вязанию крючком для кукол :) Я сама недавно удивилась, сколько всего я уже написала))))

Я занималась редактированием своих описаний и составила себе список всех описаний, чтоб ничего не упустить. Так вот оказалось, что у меня 10 журналов по вязанию для фейсинок (Galoob Baby Face Dolls), 6 журналов по вязанию для кукол бжд реалпуки (Realpuki) и 9 описаний для Барби (Barbie dolls), и еще много всего просто в блоге. Вот, поэтому пересмотр всего этого богатства занял у меня почти 3 недели, но зато я теперь люблю их еще больше и готова к новым проектам и дизайнам :)

Ну и собственно к весенней акции. Кроме того, что благодаря тому, что у нас курс доллара стал снижаться, снизилась и цена журналов в рублях, дополнительно я хочу порадовать вас весенними скидками к 8 Марта - вы можете купить любой мой журнал по фиксированной цене - 250 руб. Описания купальник Ананас, Ромашки для фейсинок и Накидка для реаликов - 120 руб.
Акция действует всего 4 дня - по 9 марта включительно. Весь ассортимент всегда на Ярмарке Мастеров. Оплата - на Яндекс кошелек (платить на яндекс кошелек можно прям с карты Сбербанка, вкладка платежи и переводы), также пейпел (желтая кнопка "Buy Now" на левой панельке блога), переводы контакт и золотая корона.

Для оплаты в гривнах на карточку Приватбанка, также праздничная стоимость - 40 грн. за любой журнал :) Купальники Ананас и Ромашки для фейсинок, накидка для реаликов - 20 грн.

Заказать журнал очень просто - пришлите мне заявочку на почту lifox.80@mail.ru или же оформите заказ на Ярмарке Мастров.



Great Spring Sales!!!

From now until Monday March 9th use code SPRING30 and get 30% at purchase my any patterns  on My Etsy Shop (https://www.etsy.com/ru/shop/KasatkaDollsFashions)
Apply Coupon Code at Checkout.
COUPON CODE:  SPRING30
Expires March 9, 2015 

Feel free to contact me if you have any questions and pleasant shopping.


Вот такие праздничные новости :)

А еще мне хотелось бы у вас спросить, если я решусь на проведение вебинара или какого-то другого "живого" онлайна, о чем бы вы хотели, чтоб я вам рассказала? Что Вам будет интересно узнать обо мне и моем творчестве?

Всем мира и добра!!!

12 комментариев:

  1. Оксана, а какие темы есть? Просто, как то у меня с вебинарами не сложилось. Да же не знаю, может как организовать творческий процесс или как рождается такая красота для кукол, есть ли какие-то правила создания кукольной одежды.
    Думала тут уже куча предложений, а люди так же ждут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, я тоже не частый посетитель вебинаров, но иногда посещаю. Просто смотрю, многим это интересно, вот и подумала, что возможно моим читателям будет интересно что-то узнать от меня, но если что писать в своих журналах или записях для видео, я понимаю, то о чем поговорить в эфире, пока не знаю, а так многие рассказывают зачем рукодельнице блог, некоторые о материалах, кто-то, кто добился больших успехов, делится, как он этого достиг.

      Удалить
  2. Оксана, можно посдказку? :-) Срочно напиши о скидках в блоге на Ярмарке!!! Это тоже продвижение магазина!
    О вебинаре не могу подсказать. Наверное мне уже не хватает только времени чтобы сесть и сделать, связать, пошить и т.п. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!!! Написала :)
      Давно хочу "заняться" Ярмаркой, да все никак, думала писать там долго, но мне еще и надписи надо на всех фото поудалять, а то я все подписывала с ссылкой на блог.

      Удалить
    2. Понимаю. Сама до своего магазина никак толком не доберусь. :-) Но надо!!!

      Удалить
    3. Хотела добавить туда описание платья Подснежник в субботу, в раздел мастер-классы, так модератор написал ,что мастер-классом считается только с пошаговыми фото, т.е. порядовое описание вязания петелька в петельку не считается, а жаль, хотя наверное его можно просто в блоге там опубликовать.

      Удалить
    4. Вот этого я не знаю. Там свои правила. Смысл просто в блоге публиковать, если по тегу мастер-класс его не найдут и в каталоге Мк не найдут :-(. Некоторые видео-мк выкладывают.

      Удалить
    5. я допустим могла бы выложить там видео по бисеру, но у меня в видео стоят ссылки на мой блог, а это запрещено у них, а переписывать, тратить время мне не зачем, я лучше уж здесь что-то успею написать.

      Удалить
    6. Оксана, весе понимаю! Такая же проблема - на фотках поставила ссылки на блог, а переделывать некогда. :-)

      Удалить
  3. Оксана, поздравляю с праздником!! Желаю любви и вдохновения! Пусть твои творческие проекты множатся и пользуются спросом!!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...