Отзывы

Добрый день!

Если Вы покупали у меня мои наряды, описания или что-то другое, или просто хотите оставить обо мне отзыв, буду признательна за Ваши комментарии.

Hi!


If you bought my clothes, patterns, or something else, or just want to leave me feedback, I shall be grateful for your comments.

Если Вы хотите оставить комментарий, но не являетесь пользователем Blogger, то напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если же Вы совсем нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

11 комментариев:

  1. Оксаночка здравствуй!Огромное тебе спасибо за журнальчики,спасибо за подарки,так неожиданно и очень приятно.
    Девочки,напишу о журналах,они как раз для такого не умеющего человека вязать как я,нет ,ну кое -какое представление имею,но...Настолько все подробно описано,все очень понятно.Описание настолько пошаговое что не научиться просто трудно.Я начала вязать и удостоверилась в том что все изложенное в журнале в точности соответствует изделию,и очень хорошо садиться на фигурку куколки.И к тому же эти журналы безумно приятно держать в руках.
    Оксанка ,спасибо тебе за твой труд!!!!Я еще вернусь:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо тебе огромное за отзыв!!!! Очень рада ,что тебе понравилось))))

      Удалить
  2. Оксана,здравствуйте! А как можно получить и приобрести обучающее пособие от вас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, здравствуйте! Можно просто написать мне на почту (kasatkadollsfashion@gmail.com), что хотите такие-то журнальчики, все цены и ассортимент можно посмотреть на Ярмарке мастеров (http://www.livemaster.ru/kasatkadolls). Оплатить можно на яндекс кошелек (регистрация в яндексе не обязательна), пейпел , перевод и пр.

      Удалить
  3. Приобрела очень много описаний у Оксаны: и для кукол Барби, и для кукол Беби Фейс.
    Описания точные, подробные, никаких вопросов не возникало ни с одним.
    На основе некоторых описаний у меня создавались свои наряды, придумывались свои идеи. Оксана очень отзывчивый человек и талантливый автор. Всегда ответит на вопросы, поможет, подскажет.
    Оксана, спасибо большое за все идеи и описания! Я всегда жду выхода новых нарядов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо, спасибо, дорогая!!!! Идей для новых нарядов очень много, так что будем еще вязать))))

      Удалить
  4. Привет Оксанка! Мне очень понравился твой электронный журнальчик с описанием вязания (ты мне присылала номер где реалпуки в наряде "Бархатцы"). С помощью описания мне удалось наконец понять как вязать трусики и верх платья (только я применила это для пукифи). Спасибо огромное.
    ПС Видишь я вспомнила свой пароль от блоггера )))) Только ради твоего блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, приветик!!!! Я тебя сразу узнала по сочетанию "бархатцы - пукифи"))))
      Очень рада, что понравилось!!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Оксаночка, спасибо Вам большое за ваши старания и умения так красиво одевать куколок, за ваше желание делиться своими умениями с другими любителями куколок. Ваши описания нарядов просто клад, любуешься и получаешь массу удовольствия. Паолки у меня нет, но глядя на ваших красавиц,думаю скоро появится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое!!!!! Очень рада, что нравится, я стараюсь :))))

      Удалить
  6. Здравствуйте, Оксана. Сегодня получила 2-х своих куколок!!! Огромное Вам спасибо! А еще хочу поблагодарить Вас за ваш труд в изготовлении одежды для кукленышей! Ваши работы меня очень вдохновляют. У меня уже 6 куколок Паолок-подружек и 2 пуспсика 22 см. И, благодаря вашему сайту, это еще не предел))) Я уже давно перестала прикрываться дочкой, муж понял, что такое количество куколок - это для МЕНЯЯЯ))). Творческих Вам успехов!!!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...