вторник, 25 августа 2015 г.

Наряд крючком "Березка" для кукол Paola Reina

Привет-привет-привет!!!!!

Я вернулась :))))) Теперь потихоньку буду вливаться в домашние и творческие дела :)
На днях покажу немножко фото из поездки, немножко, потому что очень мало фотографировала, больше наслаждалась моментами отдыха. В отпуск брала с собой большую сумку с куклами и пряжей, но очень мало, что успела использовать - только закончила наряд для куколок Paola Reina и связала сумочку для Диснеечек. 

Начало этого наряда вы уже видели, представляю вашему вниманию то, что получилось в итоге:


Когда я вязала и оформляла наряд, в голове не было ни одной идеи, как его назвать. Фотографировала я его на базе отдыха в пос. Большевик Херсонской обл., солнышко уже поднялось достаточно высоко, поэтому почти все кадры засвеченные. И вот уже к концу фотосессии неожиданно пришло название - Березка, причем мне кажется соответствует как дереву - березе:


так и травке - березка :)



Белые ниточки - Виолет от Ярн Арт, зеленые - Виолетта от Ярна, для мака и поясочка - Канариас + бисер, шебби ленточки и немного кружева. Наряд по своей сути простой, но благодаря акцентам, мне кажется получился интересным :)





Очень мне нравится эта Кристи от Паола Рейна, покупала ее себе от Деда Мороза еще года 3 назад, да все как-то не было времени, а может вдохновения ее приодеть. Всего у нас дома 4 куколки подружки от Paola Reina - 2 одинаковых брюнетки Кэрол, блондинка Карла и Кристи.
  

платье застегивается сзади на кнопочки:


а поясок можно носить и как ободок на голову, а еще у нас есть трусики :)



сумочка полностью связана с бисером и декорирована маком, на фото очень сложно оказалось ее показать во всей красе ))))))



Вот такой наряд у меня получился, сейчас работаю над описанием, буду вязать из другой цветовой гаммы, посмотрим, что выйдет.

На отдыхе я еще выпустила описание мячика, если вы пропустили онлайн, когда я показывала как его связать, то теперь появилась возможность купить пдф инструкцию + запись вебинара.

Также есть желание встретится снова на вебинаре, приглашают и на конференциях выступить, но почему-то пока нет идей, о чем рассказать и показать вам за 2 ч, чтоб было интересно. Если у вас есть пожелания и идеи, пишите :)

P.S.: рассылку не писала, пока не успела оплатить тариф. 

22 комментария:

  1. Оксаночка, очень интересный получился наряд! Просто-даже мне под силу! с нетерпением жду МК, т.к. совсем недавно ко мне приехала моя первая Паолочка-Клео, стоит пока в трусиках....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое!!!! Поздравляю с куколкой!!!! Над МК тружусь :)

      Удалить
  2. Повторюсь и здесь! Замечательный наряд! Оксаночка, восхищает твое умение продумывать все до мелочей и воплощать свои идеи в настоящие шедевры!
    А еще очень рада, что несмотря ни на что ты довольно отдыхом!
    С возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо большое!!!!! Да, отдыхать здорово :))))

      Удалить
  3. Оксаночка, наряд очень красивый во всем! Ты не мало поработала и в отпуске, но отдыхать все же важно. Рада, что отдых у вашей семьи был! :-) с возвращением!
    О вебинарах пока ничего не подскажу. Даже не знаю чего мне не хватает. Может быть вязания обуви, но как тема для вебинара ... - не знаю подходит ли. Есть некоторые мк - надо опробовать.
    Я сейчас хочу освоить реглан спицами для кукольной одежки. Распечатала несколько МК по этому делу. Буду пробовать.

    в любом случае, пусть тебе придут отличные идеи, которыми порадуешь себя и нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое!!!! да отдых и перезагрузка нужны обязательно))))
      Спасибо большое за идеи ,о туфельках, обуви думала тоже, как для идеи вебинара ,а вот по спицам, даже не знаю, крючок мне роднее, но надо подумать :)

      Удалить
  4. Оксана, привет! Рада твоему возвращению!
    Берёзка чудесный наряд! Красиво ты его оформила! Любуюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, наряд прекрасен))) Столько милых деталей и мелочей)))

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением,Оксаночка! Тебя очень не хватало! А наряд очень красивый,как-раз для моей новенькой подойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, спасибо большое!!!! И я по всем соскучилась :)

      Удалить
  7. И правда берёзка стройная получилась! Очень нежный наряд.
    А сумочка - просто мечта! Мне бы такую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!!! Да, взрослая сумочка, наверное тоже была бы шикарна, правда бисер нанизать )))))))))

      Удалить
  8. Оксаночка, с возвращением ! Наряд очаровательный, такой нежный:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка привет!Я рада твоему возвращению,а то уже и заволновалась ,не знала что ты на отдыхе,поэтому и отсутствуешь !
    Наряд получился бесподобный!А как я люблю детали,вот этот мак-красивейший цветочек,что в природе,что у тебя в наряде;сумочка-красиваяааа,и да на первом фото не особо заметен бисер,а уже на втором где в тени видно всю её красоту!

    По поводу вебинара..вот лично мне тоже интересен реглан спицами ,а еще вот помнишь у Милены были кофточки на вихтелятах вязанные по кругу без швов,вот такое бы тоже интересно знать как и к чему.А вообще мне все твои МК нравятся и из каждого черпаю что-то новенькое для себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, привет!!!!!! Ой, да, запропала я что-то, да еще и сложно объять необъятное, никак не могу систематизировать все свои "активности", если где-то успеваю, то в другом месте обязательно провал и наоборот)))))
      Наряд оказалось очень сложно фотографировать, все цвета видимо капризные собрались))))
      Спасибо за идеи. Кофточку вроде бы помню ,если это та о которой я думаю, правда я не знала ,что она без швов, надо будет еще раз посмотреть.

      Удалить
  10. Какая красота. Прямо можно влюбиться в куколку при виде такого наряда. Сразу хочется опробовать.Вообще белый цвет практически всегда выигрывает. Прекрасная работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо большое!!!! Да, из белога даже самые простые наряды смотрятся выигрышно :)

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...