пятница, 26 сентября 2014 г.

PDF мастер-класс, описание "Вязание крючком для кукол BJD RealPuki FairyLand Dolls - Бархатцы"

Привет, привет, привет!!!!!

Я сегодня трудилась целый день, но все-таки закончила свеженькое описание по вязанию крючком для реаликов)))) Встречайте наряд "Бархатцы" для BJD RealPuki FairyLand Dolls


Если вы увлекаетесь куклами и хотите связать такой наряд, то присылайте мне свои заявки на почту lifox.80@mail.ru. Стоимость при оплате на карту Приватбанка в гривнах – 55 грн., для жителей других стран - 7 дол. (если у вас есть аккаунт пейпэл, то просто нажмите желтую кнопку buy now на левой панельке блога, авторизируйтесь и введите сумму, или же яндекс-кошелек (его номер сообщу в ответном письме), или перевод контакт). В журнал входит описание платья, берета, трусиков и гетры. Продается в формате PDF, 11 страниц А4. PDF журнал по вязанию доступен также на Ярмарке Мастеров.
Также относительно недавно вышел журнал по вязанию крючком для кукол - Василек для бжд риалпуки (BJD RealPuki FairyLand Dolls). Стоимость та же. Кстати вам не обязательно вязать таким тонким крючком, вы можете связать такие наряды обычными нитками и порадовать более крупных куколок.


My English crochet patterns for BJD RealPuki FairyLand Dolls you can buy on ETSY
(https://www.etsy.com/ru/listing/204938307/pdf-doll-pattern-crochet-outfit-marigold?ref=shop_home_active_1)



Всем мира и добра!!!
Скоро покажу новые странички для альбома, новые наряды и некоторые выкройки, заглядывайте, я вам очень рада!!!!

8 комментариев:

  1. Какая же ты умничка! И МК пишешь, и так красиво своих пупсов одеваешь! Прям Феичка :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Людочка, спасибо)))) Мне бы еще дверочку волшебную сделать, да вышиваночку вышить, да еще альбомчики в СП))))

      Удалить
  2. Оксана, у Вас замечательный, интересный, позитивный блог! Заглянула и с радостью записываюсь в ПЧ! Примете? Желаю побольше вдохновения и свободного времени для создания новых шедевров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, конечно принимаю! Я всем-всем рада очень!!!! А вот свободного времени и правда не помешало бы, а то все задумки не успевают реализоваться))))

      Удалить
  3. Оксаночка, скажи для новичков в бжд-мире, какие размеры этих куколок? Мне подарили безвестную бжд-шечку, хочу её нарядить с помощью твоих золотых рук и светлой головы!
    Моя куколка около 20 см росточка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миленушка, привет!!!!
      Мой совсем козявочка - 9,5 см)))) Только я сейчас вряд ли смогу помочь с готовыми нарядами, решила пока не брать заказы, все мысли заняты новыми моделями и описаниями.

      Удалить
  4. Оксаночка, спасибо! Но я и не думала тебя просить вязать! Я надеялась с помощью твоего описания сама что-нибудь сварганить! Ой, как интересно: новые планы! Ты держи нас в курсе!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. А, понятненько, я ж просто за ручки прочитала, вот и подумала)))) Может и подойдет, если другой ниткой вязать, но кто его знает)))

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...