пятница, 12 июня 2015 г.

Вяжем сумочку для куклы вместе!

Привет-привет!!!!!

Я уже практически готова к встречи с вами :)))) Вы помните, что сегодня на конференции "Авторская кукла и игрушка как источник дохода" будем вместе вязать сумочку.
Если Вы еще не регистрировались на конференцию, сделать это можно по ссылке, я выступаю в рамках конференции, поэтому запись выступления смогут посмотреть только зарегистрированные участники и только одни сутки, затем выступления в свободном доступе не будет. Приходите, я вас всех очень жду :)

Меня часто спрашивала, как связать такую сумочку, и сегодня я вам расскажу. Вяжется легко, а результат очень радует. 

Кстати, а Вы уже купальничек связали? Спасибо всем за фото, кто делится своими результатами. Добавляйте свои работы в группу вконтакте, и конечно же участвуйте в галерее, очень рада, что она у нас набирает обороты.


Еще раз ссылочка на регистрацию. Мне уже волнительно, но я знаю, что благодаря вашей поддержке, все будет хорошо))))

Обнимаю, Оксана

21 комментарий:

  1. Оксана, удачи!
    Я только увидела и зарегистрировалась, но пока не очень поняла где смотеть выступление. Плюс, у меня же разница во времени огромная. Оксана, может быть можно как-то записать Ваше выступление? Хочется очень посмотреть-послушать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, записать не смогу, так как выступают не сама, а от конференции. У вас наверное в это время раннее утро будет?
      Тебе придет ссылка на страничку трансляции, по ней переходить и все. Обычно на утро следующего дня, приходит ссылка, по которой можно посмотреть запись в течение суток

      Удалить
    2. Постараюсь не пропустить, надеюсь, что у меня будет не три часа утра :))

      Удалить
    3. Оксаночка, как хорошо, что я решила почту проверить. :) Посмотрела запись!! Приятно было посмотреть на Вас и на работы-описания. Очень всё хорошо прошло.
      Я Вам на фейсбук напишу. ;)

      Удалить
    4. Мариночка, рада ,что понравилось!!!!!! Будем еще встречаться))))

      Удалить
  2. Оксаночка, вот сегодня точно буду )))

    ОтветитьУдалить
  3. Отставить волноваться :) Всё будет хорошо, мы уже проверяли.
    Я повыставляла все будильники в доме, чтобы не прозевать начало :)))
    Ах да, купальничек мы связали. И не только его - сейчас выставлю в июньской галерее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, жду, жду)))) Это хорошо, что мы проверили, на самом деле хорошо, я теперь чуть лучше уже ориентируюсь, но все равно все же волнительно))))

      Удалить
  4. Девочки, я вас всех так люблю, вы не представляете, как вы меня поддерживаете)))) Спасибо вам огромное, что пишите и здесь, и на почту. Совсем скоро встретимся))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, успеха! Все будет отлично и пусть все будет отлично на вебинаре!
    Сумочка с купальником очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, я не знаю что за бисер номер 10. покупала не с номером. Дома куча разного китайского.

      Удалить
    2. Ксюш ,спасибо большое за участие в вебинаре! По номерам, наверное делятся только чешский, японски бисер и т.п., №10 - соответствует обычному китайскому мелкому, что на рынке продают, для изделий, где не надо, чтоб бусинка к бусинке, вполне подойдет и китайский.

      Удалить
  6. Оксана, удачи! Я поздно зарегистрировалась, и поэтому не попадаю на онлайн, но мысленно я с вами ;-))) Надеюсь, удастся посмотреть в записи.
    У меня уже два купальничка готово, никак не удается сфотографировать, но как только, так обязательно принесу на показ :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшка, спасибо!!!! Так как мое выступление было в субботу, то оказывается можно смотреть аж 2 дня, до начала следующего выступления, т.е. еще сегодня по той же ссылочке до 19:00 можно посмотреть ))))

      Удалить
  7. Оксаночка,все прошло великолепно! За тобой не успела,но завтра по записи непременно свяжу. Спасибо тебе огромное за подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, спасибо большое!!! Да, сложно мне и самой было вписаться в отведенные 2 ч, а показать хочется так много :)

      Удалить
  8. Оксаночка, все было просто замечательно. тоже обязательно сегодня свяжу сумочку, вчера просто наслаждалась выступлением. Все так четко, по полочкам, понятно. И подарочек замечательный. Как раз будет беретик к уже связанному платью для Синтии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!!! Очень меня радовали на выступлении знакомые имена и аватарочки в чате :)

      Удалить
  9. Оксаночка, все так чудесно:-) Вчера вязать возможности не было - занимаюсь сегодня. Прекрасный вебинар, замечательный подарок! Сравнивая с остальными спикерами могу точно сказать - твой уровень очень высок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое тебе за участие и за оценку!!!! очень рада, что понравилось :)))

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...