воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Наряд Мисс Санта для кукол бжд реалпуки (BJD Realpuki Soso FairyLand Dolls)

Всем привет!!!!

Что-то мне кажется, что я так давно не писала и не показывала новенького, хотя прошло всего несколько дней)))) Исправляюсь!!!
Наряд Мисс Санта для малышей реалпуки (BJD Realpuki Soso FairyLand Dolls):


В роли очаровательной Санточки конечно же снова Кузя, ну что смотрим дальше?



После того, как я показывала наряд Санта для реалпуки (BJD Realpuki Soso FairyLand Dolls), меня спрашивали, не свяжу ли я Мисс Санту. И вот честное слово, то что у Деда Мороза есть Снегурочка, это вроде бы как само собой разумеющее, а вот что у Санты есть Мисс или Миссис Санта, как-то я раньше и не задумывалась))) И как-то вязать я вроде бы и не собиралась, но что-то вспомнилось мне на днях, что есть у меня маленький моточек замечательных пушистеньких красных ниточек, которые я так и не пустила в дело, и тут меня накрыло вдохновение))))



Miss Santa с удовольствием крутилась перед камерой, а я по привычке делала много кадров, еле отобрала потом)))


А теперь подробности, весь наряд связан крючком и состоит из шапочки, пелеринки, платья, сумочки, трусишек и паричка. Вот как раз шапочка и пелеринка связаны из тех самых пушистых вышивальных ниточек (на этикетке написано, что 70% кид мохер, я буду писать описание и покажу фото этих ниточек), а платьице и сумочка из шерстяных мулине Риолис, как и у Санты.  

Вид сзади


у Мисс Санты есть сумочка для открыток и писем, или подарков. Для образа я специально делала паричок, хотелось, чтоб он был не сильно пышный, чтоб можно было шапку одеть. Сначала я сделала рыжий паричок, но в нем макушка вышла сильно высокой. А сейчас белые косички мне нравятся даже больше. Я сделала несколько фото процесса изготовления паричка для вас, покажу на днях


Сумочка и юбка платья связаны с бисером, алмазики на грудке и серебряный пояс)))
Маленькие пряжечки у меня только бронзоввые, а они сюда совсем не вписывались,  поэтому сделала пряжку из 2-х колечек для бижютерии (4 мм)


Сзади платьице застегивается на 2 маленькие пуговки


и конечно же у леди обязательно должны быть трусишки)))


Вот такая Мисс Санта (Miss Santa))))

Обычно нарядики у меня не задерживаются, но вот с беретиком для фейсинок я или не угадала, или не сезон, или еще что., поэтому в наличие у меня сейчас есть вот этот комплект: платье + берет + болеро. Все сделано с любовью)))). Стоимость 300 грн. (1200 руб. или 35 дол.), доставка в Россию и другие страны 300 руб. или 10 дол.


А еще у нас уже несколько месяцев живет вот такой зверь, по имени Лиза:


Лиза видимо в прошлой жизни была пантерой, все задатки хищника у нее имеются)))) Потом сделаю фото и познакомлю вас поближе, а еще поселился попугайка, я его еще не фотографировала. Как-то я незаметно для себя стала зверьем обзаводится))))
Джека закрывали в вольере и вывели Лизку подышать воздухом, она этому правда не очень обрадовалась, а это Джек потом облазил все места, где была Лиза))))

  

С Сантой зайду в детскую галерею к Наталье


Всем мира и добра!!!!

10 комментариев:

  1. Ооо, какой Джек!!! Как я люблю собак! :)
    Оксана, я восторгаюсь Вашим умением вязать из тонюсеньких ниточек такие потрясающие наряды! Костюм Мисс Санта просто волшебный! Бисеринки очень его дополняют - они как льдинки и образ получается такой весь сказочно-снежный. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! А я как ни странно очень долго его боялась, так как я собак побаиваюсь)))) А он даже, когда маленький был уже здоровый был, надо будет как-то его щенком показать, такой забавный, лопоухий. Но вообще он очень добрый у нас и избаловонный.
      А я все думала вязать с бисером или без, но теперь рада, что с бисером решила.

      Удалить
  2. Красота! Как всегда в восхищении от ваших работ!!! Костюм Миссис Санты получилался великолепным, все продумано до мелочей)

    С новыми жителями вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я пока фотографирована наряд, сама от него балдела)))) Такой весь пушистый, сказочный какой-то.
      Жители скучать не дают, и я очень рада ,что кошка с попугаем дружно живут, как-будто и не замечают друг друга.

      Удалить
  3. Сказочный наряд получился!!! Эх, свято наближаэться)))
    А где можно купить фейсников, я так понимаю, что сейчас их не производят??? А так хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Можно на разных торговых площадках, кукольных форумах и сайтах, на бебиках, просто забейте в поисковик купить кукол Galoob Baby Face, вконтакте, в одноклассниках, новые конечно редко встречаются, да и дороже. Я своих покупала на ебей ,а вот например на бебиках http://babiki.ru/search/shopik/?q=Galoob%20Baby%20Face

      Удалить
  4. Какая же красота! Сказочный комплект!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный новогодний наряд! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, снова с порцией красоты! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Наряд красивый! Фото классные, олени на фоне Санты точно живые!
    Джек хорош! Красавец!
    Начала читать книгу зоопсихолога и с ужасом понимаю, что наш пёс избалован дальше некуда)))
    Оксана, видимо все к новому году готовятся, потому и лежит летний комплектик. К весне обязательно купят!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...