суббота, 30 января 2016 г.

Конкурс "Весенний бал" для кукол

Здравствуйте, дорогие друзья!!!!

Сегодня стартовал весенний конкурс в нашей группе Вконтакте https://vk.com/kasatkadolls!!!
Приглашаю всех принять участие :)

Конкурс я уже анонсировала чуть раньше, поэтому может быть кто-то уже начал готовится, но сейчас пропишу более детально условия:

1. Тема конкурса "Весенний бал"



2. Создаем своими руками наряд для куклы соответствующий теме конкурса - все, что связано с весной и 8 Марта. Наряд может быть выполнен в любой технике, главное, чтобы он был новый, ранее не показанный и сделанный своими руками.

3. Участвовать можно с любыми куклами.

4. Представить в альбоме конкурса любые 2 фото процесса создания наряда и 1 конкурсное фото уже готового наряда. Количество конкурсных работ - не ограничено.

5. Сроки проведения конкурса: Фото нужно добавить в альбом до 2.03.2016; голосование - с 3.03 - 6.03.16; подсчет голосов - 7.03.16 и 8 Марта - объявление и поздравление победителей.

6. Призы - от меня будет небольшой набор пряжи, фото приза покажу позже, и конечно же мастер-классы. Если будут желающие одарить победителей или выделить свой приз для любого из участников - будем только рады :)

Если есть какие-то пожелания и предложения, пишите - учтем :)
Также, не забывайте об игре-конкурсе для кукол Paola Reina "Календарь 2016" 


6 комментариев:

  1. Спасибо за мотивацию)))))) не знаю, успею ли на конкурс, но весенние обновки точно свяжу для нашей Ханны-Розочки)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, буду рада видеть среди участников!!!!

      Удалить
  2. Оксаночка, я немного в замешательстве (( Я так готовилась, спешила, связала!!!! наряд куколке-крохотульке, а теперь читаю, что нужно 2 фото процесса. А я не делала фото процесса (((
    Кстати, вязала по твоим мк ))
    Чего теперь делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, участвовать!!!!! А в качестве 2-х фото, может можно сделать какие-то фото с меленькими детальками, или может ниточки сфотографировать, ну или вообще мы простим и без этих 2-х :)

      Удалить
    2. Спасибо, Оксаночка! Тогда буду готовить фото к конкурсу :)

      Удалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress là một trong những top công ty chuyển phát nhanh quốc tế hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi đài loan và dịch vụ gửi hàng đi canada uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...