вторник, 15 сентября 2015 г.

Рюкзак крючком для кукол Дисней

Привет-привет!!!!

Хочу показать вам еще одну сумочку для куколок ростом около 40 см (у меня Disney Animators), а точнее рюкзачок:


Рюкзак связан из моей любимой пряжи Violet YarnArt крючком 1.6 мм выпуклыми столбиками круговыми рядами. А донышко столбиками без накида. Прибавки в донышке делала по принципу, как показывала на вебинаре по сумочке с бисером, но за счет того, что здесь больше рядов, донышко стало косить, я его перевязала и смещала прибавки, правда это тоже мало спасло ситуацию, и дело даже скорее всего не в местах прибавки, а в вязании по кругу.

Полотно из выпуклых столбиков тоже дало очень сильное смещение, было сложно найти центры для клапана и лямок. В общем сначала процесс мне не очень нравился, но когда все сделала, отпарила, результат мне понравился. И даже дочка одобрила, а она у меня тот еще критик маминых творений :)


Уже когда фото разбирала, поняла, что я не сделала фото куклы с рюкзаком спереди, видимо была установка, что рюкзаком любуются со спины))))
Еще конечно, сейшельский наряд не очень-то идет к рюкзаку, или рюкзак к нему))) Изначально, я думала, что свяжу его еще на море, вместе с "джинсовым" комбинезончиком и белой футболочкой.





Вместе с рюкзачком у меня уже получилось 6 видов сумочек, добавила в группе Вконтакте https://vk.com/kasatkadolls?w=wall-95724412_112 маленький опрос, нужно ли все эти сумочки собрать в одно описание, или лучше добавлять сумочки, как и раньше к нарядам?

Желаю всем хорошего дня!!!!

18 комментариев:

  1. О, я в восторге от рюкзачка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь можно смело в поход! :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный рюкзачок! Если бы не раскрыли тайны трудностей процесса вязки - никому бы и в голову не пришло, что с ним что-то не так! Очень понравился! Ждем джинсики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое!!!!!! Без подводных камней тоже нельзя, а вдруг мой опыт будет кому-то полезен :)

      Удалить
  4. Мечтательная девчушка с очаровательным рюкзачком!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, очень стильный рюкзачок! Сама бы такой носила:-)

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...