воскресенье, 5 июля 2015 г.

Немножко подробностей с курса и новостей :)

Всем доброго времени суток!!!!

Хочу немножко рассказать вам, чем мы занимаемся с девочками на онлайн-занятиях в рамках моего видео-курса "Искусство вязания крючком для кукол - с нуля до готового результата"


Сами видео-уроки девочки изучают самостоятельно, кстати, когда я анонсировала курс, то писала, что он содержит более 8 ч практической информации. Я тогда еще не знала точного количества часов, так как уроки были записаны, но еще не смонтированы. Сейчас я уже разослала большую часть занятий девочкам, подсчитала и уже 9,5 часов, а еще парочка уроков по беретику, так что будет больше 10 :)



Дополнительно к видео урокам, мы встречаемся с девочками на онлайн-занятиях.

Первое занятие у нас было вводное и мы учились вязать ровный круг, вроде бы никакой особой премудрости нет, но тем не менее именно "круглый круг" получается не всегда :)


радужный кружочек потом превратиться в сумочку-мешочек :)


На втором занятии мы учились адаптировать описания от разных кукол :)


и вязать вот такую шляпку и платьице для куклы любого размера:



А вчера учились вязать вот такие цветочки и листики:


Впереди у нас с девочками еще одно занятие, будем разбираться, как вязать по схемам. Также у нас для курса есть группа Вконтакте, где можно задавать свои вопросы, писать пожелания и делиться своими успехами.

Далее у меня будет еще одно выступление на конференции (18 июля, потом обязательно дам ссылочку на регистрацию) и в самых ближайших планах несколько описаний, одно из которых вот этот беленький наряд на Паолочек, второе - для Барби (я наконец-то дооформила наряд, который еще зимой, а то и осенью начала) и описание с сумочками. Кстати, если есть предложения по сумочкам, пишите :)

А еще уже активно делаю заготовки на зиму, накупила тканей для дочкиных платьев, в голове масса идей, а вот воплотить все не успевается)))) Ах да, в ближайшее время в блог добавлю мастер-класс шляпки "Лето в деревне", заглядывайте, я постараюсь не пропадать теперь, так как бОльшая часть работы по курсу уже позади :)

Всех обнимаю!!!

12 комментариев:

  1. Какие вы молодцы! Столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные новости! Думаю, твои ученицы очень довольны. Где-то можно посмотреть их результаты?
    Чтобы связать "круглый" круг есть мааааленькая хитрость :) Ты же про неё знаешь ведь? Не знаю, насколько мои круги круглые, но по крайней мере, не видно места прибавок. А это уже хорошо...
    Ждём-ждём новую встречу - на этих конференциях меня периодически посещают мысли, что не так уж много я знаю и умею. Так что я готова учиться ещё и ещё

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, кажется довольны, группа у меня не очень большая, кто-то активен, кому-то удобнее в своем темпе видимо идти, пишут и показывают фото не все, но я все же надеюсь, что большинство довольно))) Результаты покажем ближе к концу курса - к середине июля.
      А много знать и уметь во всех областях все равно не получится, потому как сутки не резиновые ,к сожалению, поэтому будем совершенствоваться в той области, кому какая ближе.

      Удалить
  3. Оксана, вот это да! Даже завидую девочкам! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, сразу видно, что курс получился замечательный! Твоим ученицам очень повезло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое!!!! Для меня главное в этом курсе результат, посмотрим, что получится у девочек :)))

      Удалить
  5. Какие "вкусные" фотографии и цвета такие красочные яркие! Неудивительно, что девочкам нравится вязать такую красоту для своих кукол.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика ,спасибо большое!!!! Узнала тебя сразу по аватарочке)))) А блога у тебя нет?

      Удалить
  6. Оксаночка, очень хочется порадовать тебя готовым нарядом, но я пока в процессе и его посмотреть можно тут http://okseny.blogspot.com/2015/07/vyajemkuklam.html. Правда теперь уже есть три соединенных цветочка, но сфотографировать не успела. Вяжу как присяду.
    С интересом жду шляпку "Лето в деревне" и новый наряд для Берби. Интересно увидеть что ты придумала.
    Успеха тебе на выступлениях. Надеюсь, смогу присутствовать на них.

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка ,спасибо большое за фото!!!! Спасибо за пожелания, буду стараться радовать всех и дальше :)

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...