пятница, 22 августа 2014 г.

Наряд «Василек» для кукол BJD RealPuki от FairyLand

Всем привет!

Как ваши дела? Очень за всеми соскучилась!!! Дома у меня так и нет интернет, поэтому вести блог пока не удается, когда выезжаю в места, где есть wi-fi, успеваю только почту просмотреть, ответить на письма, разослать описания, а так хочется много показать и рассказать. Но сегодня я все же покажу наряд для реалика, который я назвала «Василек». Причем, как мне кажется, название исходит, как от имени Вася, Василь, так и от цветка василька))))). И хотя и название, и цветовая гамма у наряда новые, но на самом деле это мой наряд Художник, который я вязала в прошлом году в оранжево-коричневом сочетании. Ну что, смотрим фото?











Сзади кофточка застегивается на бисеринки:





Наряд я вязала, чтобы проверить описание, которое меня просили составить, вот фото, которое я сделала для буклета, мой маленький помощник:


А вот и обложка журнала по вязанию крючком для кукол BJD Real Puki от FairyLand ))))

Наряд вязала из шелковых ниток для машинной вышивки, в отличие от оранжевого костюма, который был связан из швейных ниток для кожи, этот получился очень мяконький и приятный на ощупь. Штанишки связаны из германских ниток Madeira №40 (Rayon, 100% Viscose filament), а голубые нитки для кофточки и берета – индийские шелковые нитки для машинной вышивки HDS Sangeeta Enterprise №30, позже я их добавлю в свой обзорниток для вязания крючком для маленьких кукол.

Русский журнал по вязанию крючком такого наряда уже полностью готов, можете присылать свои заявки мне на почту lifox.80@mail.ru. Стоимость при оплате на карту Приватбанка в гривнах – 55 грн., для жителей других стран - 7 дол. (если у вас есть аккаунт пейпэл, то просто нажмите желтую кнопку buy now на левой панельке блога, авторизируйтесь и введите сумму, или же яндекс-кошелек (его номер сообщу в ответном письме), или перевод контакт)

На кукольные форумы добавлю фото уже когда будет дома интернет.

С малышом пойду на встречу в рукодельное кафе




Всем мира, добра и хорошего настроения!!!!

14 комментариев:

  1. Ах, какое Чудо-Василёк получился!!! Куклёныш сам по себе сплошной позитив, а уж в наряде цвета неба вообще вне конкуренции!

    ОтветитьУдалить
  2. C'est magnifique. J'adore. Bravo !
    Bon week end
    Bisous
    martine

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенький!!!! позитивный такой! и все фото разные-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :-) А наряд радужный!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый малыш! А одежка просто супер. Для меня это новый вид рукоделия, никогда этим не занималась. Очень увлекательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось! Мне нравится мир кукол, так увлекательно создавать новые образы, фотографировать их)))

      Удалить
  5. Kasatka, какой прелестный эльфик!!! И наряд прелестный!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш новый ПЧ № 64. http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, и мне приятно познакомится!!! С удовольствием присоединилась к ПЧ, буду ходить в гости)))

      Удалить
  7. Оксан, я когда на этого малышастика смотрю - всегда улыбаюсь...Ну, такой он милашка! Наряд чудесный, очень к лицу парнишке :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, он мне самой очень помогает поддерживать хорошее настроение, только глянешь на него и улыбка сама расплывается на лице)))

      Удалить
  8. Шикарный наряд! Такой яркий и воздушный! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  9. Это ж надо какая прелесть. ..какая вы умница! А модель просто сказка....Очаровательный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!!!! Модель - да ,сказка, это точно))))

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...