четверг, 24 апреля 2014 г.

Конфетка - печатные журналы по вязанию крючком для кукол + видео по вязанию крючком с бисером

Привет!

Я сегодня к вам со сладким :)))
В апреле прошлого года я начала вести этот блог, так что моему блогу недавно исполнился год и по этому поводу хочу разыграть конфетку!


В состав конфетки входят все мои журналы по вязанию крючком для кукол: журнал по вязанию для куклы Барби (37 страниц, 7 моделей), 2 журнала по вязанию на кукол Беби Фейс (в одном журнале собраны наряды Тыковка, Сакура, Морячка и Апельсинка, общее количество страниц - 41, в другом представлены все купальнички - Горошки, Ананас, Солнышко и Ромашки, всего 39 страниц). И я записала на диск свое видео по технике вязания с бисером (формат MPEG-4).



Вот обложки журналов, которые входят в конфетку:

  

  

  

О самих журналах почитать можно в сообщениях под ярылоком Doll Pattern. Журналы напечатаны на фотобумаге, переплет пружинкой. Поедут в любую точку мира.

Если Вы хотите поучаствовать в розыгрыше конфетки, вот небольшие правила:

1. Если Вам нравится у меня в блоге, буду рада видеть Вас в числе моих постоянных читателей.
2. Разместить баннер конфетки у себя в блоге на боковой панели или отдельным постом. Если Вы новичок и не знаете как разместить баннер, вот очень подробный МК. Если у Вас нет блога, то сделать репост на страничке вконтакте, фейсбук или другом Вашем сайте.
3. Записаться к Мистеру Линки ниже (в поле Your name ввести свое имя или ник, а в поле Your URL ввести адрес своего блога или другого сайта, соц.сети и пр.). 
4. Конфетные блоги в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 10 мая с помощью генератора случайных чисел рендома, не забудьте зайти 10 мая и узнать имя победителя :) Если вдруг выигравший вяжет только на барби, или наоборот только на фейсят и ему какой-то журнал не нужен, то мы его снова разыграем. 

Вот уменьшенный баннер конфетки, забирайте к себе:)





14 комментариев:

  1. на конфетку не претендую (т.к. нет таких кукол) , но выскажу восхищение ! Оксана, какая ты умница, одно дело связать, но совсем другое провести такую работу по составлению описаний и обработке журнала.
    Аплодирую стоя, ты молодец и очень красивые работы, которые дарят хорошее настроение, спасибо тебе !!!!!
    https://www.facebook.com/groups/knittinginfo/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое! А барби? Или ты совсем перестала на них вязать? Ну или просто в коллекцию на будущее:) Если бы выиграла ты и не журналы на детишек тебе не нужны, мы бы второго призера выбрали:)
      А это твоя группа, да? Мне кажеться, я тебе на обложке узнала, ну и мишутку твоего, конечно.

      Удалить
  2. Оксана, и как я раньше не видела всей красоты в Вашем блоге))) Столько интересного нашла у вас, остаюсь в ПЧ) Попробую счастье в конфетке, хотя только совсем недавно начала учиться азам вязания, а еще недавно в нашем доме появились куклы подружки фейсики, в которых я просто влюбилась, девчонки всей прелести кукол еще не оценили, но думаю скоро и они дорастут. Очень-очень хочется вашей конфетки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, очень рада новым читателям и желаю удачи в розыгрыше! Для блога у меня еще много всего в запасе, так что заходите еще, как освобожусь опубликую еще парочку описаний для фейсиков. У меня дочери 5 лет, и она до сих пор к куклам относится довольно таки халатно, наверное, как и большинство детей в этом возрасте, фейсиков наших она любит, но это не мешает их то положить куда-попало, то еще что, так что время кукол для наших детишек еще впереди, но зато пока мы можем поиграть:)))

      Удалить
  3. Оксана, это не конфетка, это огромный торт. Пропустить не могу, хотя редко участвую в конфетках. Я опять потихоньку начала рукодельничать на кукол.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Желаю удачи в розыграше, и с удовольствием посмотрю новые наряды :)

      Удалить
  4. Оксаночка, не могу пройти мимо такой шикарной конфетки, твои наряды для фэйсинок просто шедевры:) жду новых нарядов для твоих красавиц:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю:) Удачи в розыгрыше! Новые наряды обязательно будут, только чуть позже:)

      Удалить
  5. Оксана, всегда восхищаюсь твоим талантом. И самое главное, ты всегда умеешь красиво преподать свои замечательные работы! Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, добрый день! Поучаствую в вашей конфетке, будет кстати научиться вязать еще и одежду дочкиным куклам. Заглядывайте и ко мне на книжно-рукодельную конфетку: http://mamasnami.blogspot.ru/2014/04/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, добро пожаловать! Пошла за вкусностями:))))

      Удалить
  7. Оксана, добрый день! Очень рада, что узнала про конфетку. Вы вяжете красивые наряды. Буду рада научиться вязать такие же. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...