воскресенье, 13 июля 2014 г.

Пляжная накидка для Барби/Beach cape for Barbie

Всем привет!

Сегодня покажу вам ранешнюю простенькую накидку, связанную крючком для Барби. Показывает Карина:


Накидку вязала еще в мае 2011 г., из акриловых ниточек, которые остались после платья "Розовый закат". Накидка с капюшоном, но так как мы тогда сделали завивку, то капюшон не налазит )))). Я уже не помню, зачем я решила завить волосы кукле. Результат получился интересный, правда вернуть их в первоначальное состояние потом не удалось, видимо я их передержала в кипятке. Точнее, волосы то стали ровные, но они на ощупь теперь совсем не такие, как были раньше. Вот здесь есть фото Карины до завивки.


Ну и собственно сама накидка. Я ее вязала по описанию "Карибская пляжная накидка" из книги "Вязание крючком для Барби" ("Crochet for Barbie"). Накидку вязала в подарок вместе с простеньким сарафаном, тогда у меня была еще старая машинка, да и опыта маловато, поэтому сарафанчик вышел кривенький))))



Ну и заодно покажу футболку для Кена, тоже вязала в подарок одной покупательнице. Вязала по размерам, кукол-мужчин у меня до сих пор нет. Футболка связана из хлопковой пряжи Виолет сеточкой из столбиков с накидом.


Спасибо за просмотр и ваши комментарии!!! Сейчас работаю над нарядами для кукол Тоннер и скраплю странички по СП, а еще вяжу фейсинкам)))

Всем мира, вдохновения и хорошего настроения!!!!

8 комментариев:

  1. Хороша Карина-курортница! И футболка для Кена отличная!

    ОтветитьУдалить
  2. C'est très joli. J'aime beaucoup. Le t-shirt pour Ken peut aussi servir de chemise de nuit à Barbie...
    Bonne journée
    martine

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!!Сколько здесь красоты!!!!супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Завивка обалденная у Карины! А у меня тоже где-то в недовязах подобная накидочка лежит)))) Никак не могу закончить, видимо, волшебный ускоритель нужен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, волшебный пендель иногда не помешает)))) У меня давным-давно начато 2 платья на барби, а вдохновение на них прошло, так и лежат(((

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...