понедельник, 23 декабря 2013 г.

Мой приз в конкурсе Paola Reina

Совсем забыла похвастаться здесь, что я заняла 2-е место во всеукраинском конкурсе Paola Reina "Стильная кукла" 2013! Вот так выглядит мой приз - манекен для причесок, который уже дома! Личико у нее очень красивое, глазки закрываются, единственное жаль, что это только головушка, я больше люблю куколок с ножками, ручками


На конкурс я выставляла 2 работы - Лада на пляже и Алиса в стране чудес, организаторы конкурса приняли решение не учитывать голоса интернет-голосования, так как увидели большие накрутки и места распределяло жюри Paola Reina, из моих 2-х моделей они выбрали Ладу в купальнике, она и заняла второе место, по телефону мне сказали, что работа очень понравилась и дизайнер Рут отдала за нее больше всего голосов. Мне было очень-очень приятно!

4 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! представляю как приятно, что оценили твой труд:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с наградой ))) Согласна, что странный подарок для конкурса Стильной куклы, но всё же приятно.
    Ссылки на 2 работы, участвовавшие в конкурсе не работают, во всяком случае не для всех есть доступ на них, даже для имеющих аакаунт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Манекен очень красивый, правда просто стоит на полочке, может быть когда-нибудь придумаю что-то с тельцем.
      Спасибо за подсказку, ссылки поправила, они и вправду оказались не рабочие, они вели на правку моих сообщений, и конечно же никто другой не мог посмотреть. Спасибо, что поправили.
      Дед Мороз принес дочке на новый год Паолку, ну и мне заодно, так что наше семейство паолочек пополнилось еще на 2 куколки)))

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...