пятница, 5 мая 2017 г.

Платье "Радуга" для кукол Дисней Аниматор :)

Всем привет!!!!

Хочу показать вам платье "Радуга" для кукол Дисней Аниматор, которое я связала, чтобы подправить описание и проверить, как оно будет сидеть на этих куколках :)
Платьице получилось сочным и ярким :)


Для платья использовала хлопковую пряжу YarnArt Violet (50 г/282 м) и крючок Clover 1,5 мм.

 




Такое платье я уже вязала, только для фейсинок - наряд Русалочка для кукол Galoob Baby Face Dolls и такое же радужное.

Сокращенное описание этого платья я публиковала в 2014 г., но сейчас для своих подписчиков я его подкорректировала и полностью описала все рядочки :)

Чтобы не пропустить все новости проекта, а также получать бесплатные описания и мастер-классы, подписывайтесь на рассылку http://paola-reina.kasatkadolls.ru/ 😏  

А я скоро покажу, какой еще у меня получился наряд для кукол Дисней Аниматор, и совсем скоро ждите выхода нового описания с ананасами :)

Желаю вам приятных и душевный выходных и поздравляю с наступающим Днем Победы! Мирного неба, душистого хлеба, чистой воды и никакой беды :)
Цените каждый момент вашей жизни!

11 комментариев:

  1. Оксаночка, спасибо от меня и от всех, кому оно пригодится! Радуга = хорошее настроение. Очень интересно что новое ты задумала!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана большое спасибо за такое чудесное платьице!!!У меня нет диснеек, но одна из старых куколок по размерам сходится с диснейками.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана огромное спасибо за подарок!!!!!Платье такое радостное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!! Жаль, что у моих детей нет таких кукол. Но попробуем примерять на похожих по размеру. Спасибо, Оксана! Благодаря Вашим МК в нашем доме куклы ожили - дочка с большим удовольствием примеряет разные наряды и играет с ними.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, спасибо Вам огромное! Ваши описания - самый лучший и поднимающий настроение подарок, даже если они платные, - потому что за создание таких шедевров никаких денег не жалко. Радуга - прелесть, очень красивое платье!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо Оксаночка, наконец то я довяжу свою радугу)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, платьице классное, яркое и веселое, как и все ваши работы!!! с крючком мы пока что на Вы, но надеюсь что смогу научиться и свяжу что-нибудь! собираю все ваши работы, складываю в копилочку!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое, девочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Подскажите,для Моаны диснейки подойдёт?

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...