Привет-привет!!!!!
Хочу поделиться с вами итогами своего кукольного творчества за 5 лет :)
18 ноября 2010 г. я сделала первую публикацию своего первого кукольного наряда на кукольном форуме. По такому случаю сделала коротенький клип с выборкой работ и фото коллажи по годам. Приглашаю к просмотру :)
Хочу поделиться с вами итогами своего кукольного творчества за 5 лет :)
18 ноября 2010 г. я сделала первую публикацию своего первого кукольного наряда на кукольном форуме. По такому случаю сделала коротенький клип с выборкой работ и фото коллажи по годам. Приглашаю к просмотру :)
(если у вас дома спят, сделайте звук тише)
Прямая ссылка, если видео не откроется в блоге https://youtu.be/uNlbmd49kqM
(если видео открывается в низком качестве, нажмите на колесико в нижнем правом углу и выберите качество HD)
Фото коллажи собирала практически в той последовательности, в которой они создавались.
Итак, начало творчества осень 2010 год 2011 гг.
Мое кукольное хобби началось с создания одежды для кукол Барби. Сначала я думала, что буду шить одежду для длинноногих красавиц, но после знакомства с моделями Ани Поттер, крючок плотно вошел в мое творчество, и не отпускает до сих пор :)


