Добрый вечер!!!!
Спешу поделиться страничкой по 5-му заключительному этапу курса Скраповедение от Ирины Величко и блога Мемуарис, я снова доделала страничку в самый последний день, поэтому сейчас ее просто отсканировала, чтоб успеть записаться в линки, а завтра сфотографирую получше))). На этом этапе нет совершенно никаких обязательных элементов, кроме того, что самостоятельно выбрать фото и оформить в стиле херитаж, винтаж или ретро. Я снова в затруднении сказать к какому стилю относится моя страничка, если с херитажем мне более-менее понятно, что это мятая, надораванная, потертая бумага, состаренные элементы и т.д., а вот с винтажом и ретро мне иногда кажется, что от современных их только отличает старинная фотография, соответствующая бумага и тонировка (эх никак не куплю чернила).
Ну так вот, когда я прочитала , что ограничений по временным рамкам нет, я почему-то сразу решила, какое фото буду оформлять, на нем моя бабушка Тамара (по материнской линии) наряжает елку в предверии 1979 года. Фото сделано моим папочкой, я так понимаю, чтоб запечатлеть роскошные волосы моей бабулечки:












