суббота, 20 декабря 2014 г.

Галерея Новогодний карнавал для кукол

Привет-привет!!!!!

Я рада сообщить вам об открытии Новогодней Галереи для кукол!!!!
Сейчас вовсю все готовятся к Новому году, очень много различных сказочных проектов, совместников, да и практически все блоги, форумы уже наполнены праздничной атмосферою. Вот и мне хочется добавить немножечко волшебства)))) А поскольку блог у меня по большей части кукольный, то и галерея будет у нас с вами для кукол))))) 


Условия участия совсем простые:

1. Разместите эту картинку в блоге на боковой панельке у себя в блоге. Если блога у вас нет, поделитесь этой записью в любой из соц.сети, чем больше людей узнает, тем будет веселее и интереснее)))) Если не забудете, то добавляйте баннер и в сам пост))))

2. Создайте (или достаньте из своего сундучка) нарядную одежду для кукол. Наряды должны быть самодельными, желательно новыми, но можно и ранее созданными, но фото должны быть обязательно новыми. Техника выполнения наряда - любая; требований к наряду нет, это может быть и просто нарядное платье, а может и целый карнавальный костюм, желательно только добавить к фото, что-то зимне-новогоднее, ведь у нас же новогодний карнавал (может это будет фото возле елочки, может просто зимнее снежное фото, может добавите новогодних игрушек или мишуры, ну или хотя бы в фотошопе добавить легких снежинок). Формат кукол - любой. Я еще подумала, можно добавлять и опубликованные декабрьские работы, чтоб не заморачиваться с новым фото, ведь декабрь - это еще новое и уже новогоднее (только не забудьте банер добавить на панельку)

3. Если вам понравится у меня, добавляйтесь в читатели (но это по желанию).

4. Срок добавление работ - начинаем прям сегодня, а продлится он аж до конца января, так как сейчас многие могут быть заняты предпраздничной суетой.

4. И конечно же не забываем ходить друг к другу в гости, а по окончанию галереи мы разыграем какой-нибудь приз от меня))))

А теперь хочу добавить для вдохновения свои Новогодне/Рождественские наряды, как я сегодня обнаружила, у меня оказалось достаточно много разных Сант и Ангелочков))))

Для начала хочу поделиться фото Jo, на котором очаровательные малыши в моих нарядах (с разрешения хозяйки)


Наряд Санта для Реалпуки и новогодний интерьер



Наряд Рождественский Ангел для кукол реалпуки


Наряд Мисс Санта для реалпуки


Наряд Санта для кукол беби фейс


Наряд Рождественский Ангел для кукол беби Фейс


Наряд Мисс Санта для кукол Барби


Наряд Рождественский Ангел для кукол Барби


Наряды Ангелочков для кукол Келли


Чтобы как можно больше рукодельниц узнали о галерее и нам было интереснее, зайдем в рукодельное кафе


и в галерею Давайте дружить


Всем мира, добра и волшебных праздников!!!!

Подсказка для новичков: для того, чтобы добавить свою работу в галерею, нужно кликнуть Add your link, вставить в URL адрес ссылку, где есть нужная картинка, набрать свое имя в Name, написать свой Email, который никому кроме хозяина галереи виден не будет (это опционально, Ваш е-мейл нигде использовать не собираюсь), выбрать нужную картинку кликнув под ней на кнопку Select.


27 комментариев:

  1. Ангел-Барби просто завораживает... А хорошая идея- собрать кукольный карнавал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! Приходите на карнавал))))

      Удалить
  2. Боже какая красота) Маленькие ангелочки мне очень понравились) недавно у нас тоже появились куколки Келли, я сама им не нарадуюсь) Оксана, как всегда все бесподобно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!!!! Я тоже обожаю Келли, жаль их перестали выпускать, они такие очаровашки))))

      Удалить
  3. Оксаночка, отличная идея с карнавалом, с удовольствием решили поучаствовать.
    Твои фотографии и работы очень праздничные, поднимают настроение1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, очень рада, что ты открыла карнавал со своей очаровательной малышкой

      Удалить
  4. Ох, какие ангельские наряды чудесные! И Санты хороши, все без исключения ;-)) Оксана, баннер повесила, а у самой сердце замирает... надеюсь, в этот раз успею в срок...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! Успеешь, времени много и наряды любые, в крайнем случае пираточке можно будет новое фото возле елки сделать))))

      Удалить
  5. Оксана, здорво ты придумала! Настроение новогоднее создаёшь!
    Когда же ты всё успеваешь?
    Сейчас прочла в блоге у Светы "Скорей бы кончился этот год, в котором я ничего не успеваю!" ))) посмеялась, это про меня)) Уже и стыдно перед куклами за недовязанные платья. Надо срочно поднажать!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, нужно поднажать))))) Буду очень рада увидеть твоих ляль на карнавале!!!
    Ох, я даже и не знаю, как успеваю, на самом деле сама-то я думаю, что мало успеваю))))) Сегодня закончила вязалочки для обмена подарками, теперь надо бы успеть дом к Новому году приукрасить хоть чуточку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, у нас уже 2 участницы!!! Молодец Альби, что упросила мамочку поскорее закончить праздничный наряд))) Теперь им с Трикси будет весело, а Кузя постарается успеть в новогоднюю ночь покатать их на саночках))))

      Удалить
  7. Оксана, я присоединилась. Надеюсь успеть добавить фото в праздничном наряде.
    А наряды твоих кукол просто чудесные. один лучше другого. настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, присоединяйся обязательно!!!!

      Удалить
    2. Платье уже сшила, ёлка еще будет стоять до февраля. Осталось кукле парик заменить. :-)

      Удалить
  8. Ох какая галерея, так интересно посмотреть работы других мастериц и вдохновиться, а то как то куколки мои залежались. Жаль поздно увидела, не знаю успею ли сделать новые фото, и елку уже убрали....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, елку не страшно, можно и без елочки, приводи своих девочек)))

      Удалить
  9. Оксана, добавила наше платье. Прости, что куколка босиком. Может быть до 31 успею пошить и обувь, но не уверена. Поэтому сделала такие фотографии. Принимается без обуви?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, какая красота!!! Конечно принимается без обувки, как же такую лапушки и не принять))))

      Удалить
  10. Такая хорошая идея и так мало участников. Вроде показали ссылку на конкурс в блогах и я на галерее показала. Оксана, предлагаю такую галерею организовывать каждый год или еще пару раз. Можно и без призов, если накладно, а может и с призами будет получаться. Может и спонсоры на призы найдутся. :-) Сама идея интересная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое!!!! Я надеюсь парочку участников еще подтянуться сегодня-завтра. Думаю, может мало из-за праздников участников. Я вообще подумала ежемесячно, или раз в два месяца сделать такую галерею, правда призы и правда будет мне пока накладно, но если победить будет любитель повязать, то смогу одаривать своими журналами. Я и для этой галереи еще приз не купила, потому как не знаю, кого выберет рендом, если победитель будет из другой страны, может я сделаю покупку на его имя в его магазине, чтоб сэкономить на доставке.

      Удалить
    2. Можно делать посезонно - может так легче будет собирать участников, а призы - необязательно или можно подыскать для призов спонсоров, которым тоже нужна реклама. :-). Но, я соглашусь с Алей, что в галерею куколки пришли не из-за призов!!!! Мне тоже нравится идея галереи как способ познакомиться и пообщаться.
      Для меня возможно галерея, тоже стала маленьким пиночком, чтобы все-таки не отложить пошив задуманного платья. Правда основным стимулом стал пришедший парик для куклы - захотелось ее быстро преобразить и я уже как-раз собиралась его шить, но понимаю, что могло что-то возникнуть другое и помешать.

      Удалить
  11. Мне нравится идея галереи как способ познакомиться и пообщаться. И ещё вроде как зажигалочка-вдохновлялочка для меня лично)) Если бы Оксана не предложила, моя Альби так бы и встречала НГ в старом платье)
    Оксана, думаю, что и остальные сюда не за призами пришли. Так что ты на этот счёт слишком не волнуйся.

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, давайте тогда подумаем периодичность галереи, месяц, 2 месяца, или может три - весна, лето, осень зима? Я почему-то больше склоняюсь к месяцу или двум, высказывайте свои пожелания, а я подготовлю баннер для следующей галереи и какие-нибудь вдохновлялки. Я тоже понимаю, что основное направление вовсе не приз, а знакомство и открытие новых рукодельниц, которые также любят кукол, конечно есть кукольные форумы, но мы будем развивать любовь к куклам и в блоггере, правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, было бы здорово раз в месяц (или хотя бы в два) делать галерею. Лично для меня это волшебный пендель :-))) Потому как хочется что-то сотворить для куклят, а оставляется оно всегда "до лучших времен"... Даже 12 нарядов в год - это круто :-)) Хе-хе, а мне 12-тью не дадут отделаться, сразу же начнется: А мне? А моей кукле? А вот эту еще бы приодеть....Уф, аж страшно стало... :-))))

      Удалить
  13. Мне в блогах как-то уютнее)
    Срок в месяц для меня и хочется и колется)) С одной стороны - отличный стимул, с другой - а вдруг не буду поспевать)

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...