пятница, 7 октября 2016 г.

Фото Кэрол с карэ и медовыми глазками (совместный проект ООО «ТД Тойс» и Оксаны Лифенко)

Здравствуйте, дорогие читатели!!!

Сегодня хочу показать вам фото своей новой Кэрол, она такая очаровательная!!!




О самом первом представлении Кэрол я писала в этом сообщении, а сейчас просто хочу показать вам уже домашние фото Кэрол, обладательницы густых волос, веснушек и медовых глазок :)


В комплекте к Кэрол идет буклет с описанием платья и ободочка, бантиков для волос и мастер-класс по шитью сарафана. Буклет по размеру небольшой, но шрифт достаточно крупный, хорошее качество печати.


Все платьица для этой серии отшивались в России Ларисой Назарьевой по моей выкройке, сшито очень качественно, все швы обработаны.


И еще несколько портретиков с разных ракурсов )))
Девочка очень милая, я бы сказала домашняя, именно такой она мне и виделась:




Начало истории о том, как я подбирала образ для Кэрол, можно почитать и посмотреть в этом сообщении, скоро покажу остальные наряды :)

Очень радуюсь, когда девочки показывают фото этой малышки и наряды, связанные для нее, так как для меня она такая родненькая ))))

Кстати, если вдруг Вы упустили эту куколку, то случайно осталось несколько девочек у Ларисы, можно заказать у нее через Вконтакте https://vk.com/paolareina

15 комментариев:

  1. Привет! Это очень здорово! Интересно работать с компанией, которая выпускает любимых кукол! Поздравляю. Девочка милая и буклет замечательный. Успехов и дальнейшего сотрудничества!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка действительно очень красивая и милая. У меня есть такая. Уже участвует в конкурсе "Морская прогулка"

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая куколка и наряды очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровашка! И наряды супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Куколка получилась милая, уникальная! Интересная расцветка у платьица и очень хорошо, что вместе с куколкой, обладатель такой красоты получит еще и буклетик с мастер классом!
    Оксаночка молодец!
    Желаю дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Куколка чудо и наряд очень красивый

    ОтветитьУдалить
  7. Восхищаюсь вашим талантом и мастерством ,Оксана. Вы молодец. Всегда с нетерпением жду новинок на вашей страничке и с удовольствием их рассматриваются. Многому научилась из ваших видео мастер классов . Спасибо огромное за всё. Вы заражаете своей доброй энергетикой.

    ОтветитьУдалить
  8. Куколка бесподобная и с Вашими золотыми руками наряды будут соответственные!

    ОтветитьУдалить
  9. ОКСАНА!!! Респект и уважение!!! Случайно подписалась на Ваши уроки и очень довольна! В связи с большой загрузкой на работе пока не могу участвовать в проектах,но слежу как идет процесс!! Вы большая умница! а вот интересно как вам пришла мысль работать с ТД ТОЙС? ведь это не просто проект, а ОГРОМНАЯ РАБОТА! СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ !ЗДОРОВЬЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое!!! Даже не знаю ,наверное я этого сильно хотела )))

      Удалить
  10. Оксана, добрый день. Не все успеваю, но тоже подписалась на ваши мастер-классы. Спасибо огромное. Все очень понятно и подробно. Я не умела вязать. А тут ощутила прелесть этого вида рукоделия.Очень вам благодарна за возможность поучиться на ваших уроках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо большое!!! Мне очень приятно!

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...