суббота, 8 августа 2015 г.

Работы учениц по курсу "Искусство вязания крючком для кукол - с нуля до готового результата"

Привет, привет!!!!

Большое спасибо за Ваши комментарии, обязательно всем отвечу, как только будет у меня интернет под боком, а так ходить не очень удобно и комфортно.

Но я все же хочу похвастать работами учениц и участниц моей первой группы по курсу "Искусство вязания крючком для кукол - с нуля до готового результата"
(все фото увеличиваются по клику)

Наряд от Наташи Федотовоймагазинчик на ЯМ

"Никогда не думала, что буду вязать наряды для кукол - ведь у меня мальчишки, а побывав сначала на вебинаре у Оксаны, - где мастерица показала своих куколок в шикарных нарядах и провела мастер-класс по вязанию оригинальных сумочек для кукол. Оксана так доступно и просто объясняла - трудно было оторваться от экрана. Я приобрела курс и не пожалела - получила массу: знаний, идей, позитива, подарков, даже куклу себе купила, чтобы моделью моей была. Я очень благодарна Оксане за доступное объяснение, за внимание, за ответы на свои вопросы, за массу интересностей - я за месяц научилась больше чем за год!!! 
Желаю Оксане много новых идей, вдохновения, и талантливых учеников!!!"



 Также Наташа связала красивые цветочки по одному из онлайн занятий:

   

Шляпку и уже знакомый многим купальничек:

 


Даша Светлая, блог http://uvlecheniyaa.blogspot.com/ 

"Я давно вяжу крючком, но решила принять участие в занятиях закрытой группы "Искусство вязания крючком". Меня интересовало не только вязание на фабричных кукол,но и возможность сделать свои пошитые куколки более интересными при помощи вязаных деталей и одежды. А вместе всегда интереснее работать. Оксана дала такой точек и заинтересовала этим рукоделием, которое было у меня где-то на дальнем плане. По понятным МК Оксаны навязала одежек своим кукляшкам и начала придумывать свое. Всем рекомендую. 
Оксаночка, огромное спасибо. Видно не случайно встретилась с тобой в огромной сети интернета. Спасибо за вдохновение."




Работа Виктории Захаровой, особенно радуюсь ее результату, так как до курса, Вика совсем не умела вязать:


Оксаночка Колесникова, блог http://okseny.blogspot.com/, выиграла обучение в моей конфетки и тоже связала чудесный наряд для своей Рапуши:

 

Юленька Карамышева участвовала в наших онлайн занятиях и сама рассчитала петельки вот для такого шикарного комплекта:


и вот такое:


и еще связала очень красивые цветочки:


А еще на курс я приглашала Оленьку, блог Алины игрушки, Оля сама отлично вяжет крючком и пишет свои описания, она общалась с нами в дружной компании и давала свои советы.

"Мне посчастливилось поучаствовать на занятиях у Оксаны по курсу "Искусство вязания крючком для кукол". Это здорово! Очень приятное общение, много интересной и полезной информации. Оксана, спасибо огромное! И желаю тебе дальнейшего развития своего творчества!"

Вот такие у меня умнички ученицы, девочки, спасибо Вам еще раз огромное за Ваше участие, за Ваши работы и отзывы, за поддержку и понимание :)

Дорогие читательницы, если Вы не умеете вязать крючком, но мечтаете овладеть этим замечательным видом рукоделия, то приглашаю Вас на видео курс "Искусство вязания крючком для кукол - с нуля до готового результата", что это за курс, можно прочитать на этой страничке http://kasatkadollsfashions.justclick.ru/kurs, там же можно оформить заказ на курс, нажав на кнопку "заказать", оплатить его можно на Яндекс кошелек, пейпел или карту Приватбанка.

Курс стоит 2500 руб. и включает в себя 10 ч практической информации + еще 10 ч записей наших онлайн занятий с первого потока. Все занятия теперь собраны в закрытом блоге, в одном месте, при необходимости, Вы сможете скачать уроки себе на компьютер.

Прочитать отзывы о моих журналах и курсе, можно в группе Вконтакте https://vk.com/topic-95724412_32480457

Также хочу порадовать тех, кто просил описание мячика из мотивов "Африканский цветок"


Описание уже практически готово, можете писать свои заявочки мне на почту kasatkadollsfashion@gmail.com, в связи с тем, что я не дома, то могу ответить не сразу, но раз в сутки стараюсь выходить на связь. Что будет входить в описание - PDF инструкция, в которой описано вязание мотива "Африканский цветок" и сборка мячика + запись моего выступления на творческой конференции, в котором я подробно показываю, как связать и собрать такой мячик. Стоимость 300 руб.

Оплатить можно либо сразу через форму в блоге на страничке оплаты http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/p/blog-page_2.html или же я Вышлю Вам на почту номер Яндекс кошелька или карты Приватбанка, или данных для перевода.
(если оплачивать через Яндекс форму в блоге, то описание и ссылку на видео я буду высылать на указанный Вами е-мейл, если будете отдельно просто пополнять кошелек (с карты Сбербанка или различные терминалы, то просьба сообщать об оплате ,чтоб я могла идентифицировать Ваш платеж)

Всем приятных летних денечков!!!!

5 комментариев:

  1. Молодцы девчата! Очень красивые у всех наряды связались.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие прилежные ученицы. Наряды получились просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько красоты получилось! Девочки - просто молодцы!
    Оксаночка, на мой взгляд, из тебя очень хорошая учительница - работы учениц свидетельствуют об этом очень красноречиво))))

    ОтветитьУдалить
  4. Аннушка, Юля, Лена, Таня, спасибо большое!!!!! Я очень радуюсь успехам своих девочек :)))

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...