вторник, 20 января 2015 г.

Книга в подарок и рассылка "Вязание крючком для кукол: Удивительные наряды для куклы Барби"

Привет-привет-привет!!!!!

Я все-таки созрела на рассылку :) Надеюсь, что у меня все получилось. Теперь в меню блога добавилась новая кнопочка "Моя рассылка", нажав на которую вас перенесет на страничку, где можно подписаться на мою рассылку. Что будет в рассылке? Ну во-первых, подписавшись и активировав подписку, вы сразу получите на почту ссылку для скачивания моей книги "Вязание крючком для кукол: Удивительные наряды для куклы Барби", в дальнейшем я планирую оформить свои описания, которые есть в блоге, в пдф файлы, которые также можно будет скачать и распечатать на принтере, также высылать анонсы о том, что вышла новая статья в блоге или мой новый мастер-класс.


Книжку снимать с продажи не стала, потому что может-быть кому-то не нужна лишняя почта и ему проще следить за обновлениями через блог, или через контакт, фейсбук и прочее, поэтому он может просто купить ее у меня на Ярмарке мастеров, но я думаю, что есть рукодельницы, у которых нет блога или аккаунта в соц.сетях и часть публикаций они пропускают, поэтому и решила повозиться с рассылкою.

Итак, если вы решили подписаться и получить книгу бесплатно, то нужно перейти на страницу Моя рассылка, ввести имя и е-мейл, нажать кнопку "получить" книгу и активировать рассылку.

Я вроде бы все протестировала, все приходит, все скачивается, но если возникнут вдруг вопросы пишите мне здесь или на почту lifox.80@mail.ru

Всем мира и добра!!!

14 комментариев:

  1. Оксана, огромное спасибо за рассылку и за щедрый подарок) Мне так больше нравится следить за новостями, а то все новости блогожизни иногда мимо проходят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое за отзыв!!! Я очень рада, что не зря старалась. Мне просто тоже пару раз приходили письма, что вот мол упустила обновления, а так уже ничего не пропуститься.
      Все скачалось, порядок?

      Удалить
    2. Оксана, все скачалось и быстро) Уже полюбовалась красотой)

      Удалить
  2. Спасибо за такой чудесный подарок! Каждый день заглядываю в Ваш блог - любуюсь чудесными работами и фото, заряжаюсь добром и позитивом!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, спасибо большое! Быстро скачалось и легко открылось! Теперь нужно время искать на вязание и садиться вязать...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за отзывы!!!! Очень рада ,что вы поддержали идею, буду и дальше стараться радовать вас)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, спасибо! Подписалась и скачала.
    Ещё не пользовалась яндекс диском. Второй раз только сталкиваюсь с этой штукой. До НГ покупала мастер-классы по пошиву косметичек, тоже с яндекс-диска потом скачивала. И вот вижу, у тебя так же организовано. Здорово!Надо будет и мне освоить)
    Спасибо за книгу! Барби у меня нет, может быть для племяшкиных кукол повяжу) В любом случае, познавательно и приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое !!!!!!!! А книжечка все равно пригодиться даже если барби и нет пока, может племяшкам ,а может потом и племяшки сами вязать начнут, а у тебя и книжечка есть, ну или просто на память обо мне. Яндекс диск я сама недавно только опробовала, вот мне только интересно, когда открываешь яндекс диск, там есть кнопки поделиться в соц.сетях, неужели можно делиться? А если бы это был платный дорогой МК, искала в настройках, но там можно либо частная, либо публичная ссылка, видимо надо где-то еще искать настройки.

      Удалить
    2. Про яндекс-диск. Точно, там справа есть "поделиться ссылкой на файл" , сама сылка и ниже кнопки ОК. ВК и т.д. Посмотрела тоже самое есть в тех файлах, какие я получила, купив МК по пошиву.
      Оксана, надо тоже эти кнопки протестировать)) только на каких-то не очень важных файлах.

      Удалить
    3. вот-вот, эти кнопки меня и смущают. Я готовлю небольшую выкройку, вот как раз ее и протестируем)))) Вчера фото сделала новые, надеюсь сегодня опубликовать

      Удалить
  6. Оксана, спасибо Вам большое за такие чудесные подарки!!!

    Подписка нужна, а то бывает захожу в гости и столько интересного пропущено ((((

    А книжечка с описаниями - так это мечта!!!! Если честно у меня есть эти описания, сохраняла еще с Кимберли. Но вот в таком шикарном издании... не могла себе позволить отказаться )))))

    Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое!!!! Очень рада, что книжечка понравилась)))) Я тоже думаю ,что не смотря на то, что мои эти описания есть в интернете, и в блоге, с книжки вязать гораздо удобнее, + там больше фото процессов. Заходите, буду рада очень))))

      Удалить
    2. а у меня не получилось скачать

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...