воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Зимняя накидка для реалпуки (BJD Realpuki dolls)

Привет-привет!!!!

Как у вас погодка? У нас уже достаточно холодно, но снега еще не было. А сегодня мы проснулись, а за окном такая красота!!!!


это еще не снег, а только иней, но он так красиво одел деревья, особенно елочки, туи и можжевельники. А в прошлом году у нас снег выпал еще в начале октября, тогда еще цвели розы и хризантемы. Помните, я как раз по счастливой случайности тогда Кузьке накидочку связала и ему было в чем погулять по снежной погоде. Я когда попала на фейсбук в группу реаликов, многим понравилась эта накидка, потом когда я вязала шапочку для Санты из мохера, подумала, что из таких ниточек было бы здорово мягкую накидку связать, а заодно и Кузю порадовать новой вещичкой. И вот снова по счастливой случайности я как раз ее вчера почти закончила, сегодня быстренько ее оформила и побежала фотографировать)))))




фото много, потому что и природа красивая, и Кузька славный))))








Теперь еще хочу описание сделать, да и таких мягоньких ниток у меня еще 3 цвета есть, правда все девчачьи)))) и еще немного красивостей





Всем мира, добра и хорошего настроения!!!!

10 комментариев:

  1. Оксана, накидка красивая получилась! Фотографии природы - шикарные... хочется остановиться и любоваться... и никуда не спешить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо большое!!! Рада ,что получилось передать эту сказку)))

      Удалить
  2. Какая прелесть!))) Оксаночка, фото сказочные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. КРАСОТИЩА!!! Природа - восторг!!! У нас сегодня впервые -5, но такой красоты еще не было. А у меня вопрос: Ксюш, Кузька вроде мальчик? А почему тени неоново-зеленые??? Может, таки девочка? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое!!!! Не, Кузька мальчик однозначно. Те девочковые наряды, что я показываю, улетают к другим хозяйкам. А тени, даже не знаю, в реальности они не кажутся такими яркими. Я когда обновляла его мейк, просила, чтоб был максимально приближен к его фирменному, а там такие же были, хотя может и чуть бледнее. Сейчас сложно сравнить, может еще эти кажутся ярче, потому что там коричневые подводки и ресницы были, а здесь цвет ближе к черному, но в любом случае я его обожаю, и этот мейк мне сейчас нравится гораздо больше прежнего.

      Удалить
  4. И все-таки в моем детстве кукол (даже пупсов) мальчиков хватало, но таких симпатичных и позитивных не было!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня почему-то ни одного куклы-мальчика не было, не знаю почему, да и сейчас как-то все девченки, вот Кузька только исключение))))

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...