воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Подарок + Кузькины фото (Realpuki dolls)

Привет-привет!!!!

А мне вчера бандерольку от Деда Мороза принесли!!!!! Точнее от Снегурочки)))))


Вот такой сказочный и неожиданный конверт я вчера получила от Галиночки, блог Радость моя, в конвертике еще были очень вкусные сладости, которые на фото уже не попали. Сказать, что я была рада, это ничего не сказать)))) Галинушка стала победительницой моей недавней быстрой конфетки и попросила у меня адресок, открыточку отправить, но я же думала просто открыточку, а тут столько сокровищ, и действительно сокровищ, потому что, например штампы, я всегда смотрела на них, но пока "положу все в корзинку", уже их и не беру. 2 набора чудесной новогодней бумаги, из которых ближе к новому году хочу сделать себе этакий "виш альбомчик" на будущий год, так бы просто в блокнотике записала, а теперь у меня будет все по-настоящему)))) смотрю скраперы во всю делают такие ежедневнички. А открыточка такая душевная, такая красивая, в общем я безмерно счастлива!!! Спасибо тебе Галинушка)))))
  

А еще вчера разобрала старые Кузькины фото, которые делала еще в сентябре прошлого года, но как-то они остались непоказанными, а он такой лапушка, исправляюсь. Раз уж фото сентябрьские, то и начнем с сентябринок:



погода была хорошая, можно и на газончике поваляться


можно и на жеребенке покататься



а можно и на машине), ну и что, что розовая зато по размеру хорошо подходит)))





потом Кузя гулял по огороду





и даже нашел грибы, правда несъедобные



прятался в цветах)))







вот такая когда-то прогулка у нас была, Кузька здесь еще со старым мейком необлезлым, 1-ю часть можно посмотреть здесь.

А еще хочу поделиться небольшим отрывком из книги Джозефа Мерфи "Вы можете стать богатым", которую купила уже очень давно, года 2-3 назад, не помню, но она так и лежала у меня, все время на нее натыкалась, но вот прочла только сейчас. Но с книгами Мерфи знакома давно, одна из первых была "Сила вашего подсознания" и вообще его книг дома много, но я читала всего несколько, остальные супруг читал. Так вот хочу привести отрывок из главы 13 "Благодарное сердце притягивает богатство", очень она меня зацепила:

".... Мысль, исполненная благодарности за любое полученное доброе дело, уже сама по себе является молитвой, идущей от сердца и благославляющей вас. Человек с благодарным сердцем - счастливый и богатый человек. Как сказал Шекспир: "Господи, Ты, который даровал мне жизнь, дай мне и сердце, исполненное благодарности". А Генри Торо, один из величайших философов Америки, сказал так: "Мы должны быть благодарны за то, что родились". Представьте хотя бы на минуту, что вы могли бы не родиться. Вы никогда бы не увидели величественного зрелища солнечного заката или восхитительного восхода великого светила. Вы никогда не увидели бы прелестных глаз своего ребенка и обожающего, преданного взгляда вашей собаки. Никогда не увидели бы многогранной красоты природы или сверкающего звездного неба и хлеба насущного.
Вы никогда не увидели бы покрытых снегом горных вершин, искрящихся в солнечный день подобно алмазам. Вы никогда не ощутили бы нежных объятий тех, кого вы любите. Вы никогда не увидели бы окружающих вас богатств и не смогли бы вдохнуть сладкого благоухания цветов или запаха свежескошенного сена.
будьте же благодарны и признательны за красоту этого утра. Будьте благодарны за то, что вам даны глаза, чтобы созерцать Божественную красоту; уши, чтобы слышать музыку небесных сфер и пенье птиц; руки - чтобы играть Божественную мелодию; и голос - чтобы говорить слова, вселяющие в других спокойствие, мужество и любовь.
Будьте благодарны за свой дом, за возлюбленных, за близких, за работу и своих коллег по бизнесу. Почаще говорите: "Я благословляю и молюсь за каждого члена моей семьи; я благодарю, выражаю искреннюю признательность, восхваляю и превозношу Бога в моем муже (моей жене) и моих детях. Я благословляю все, что они делают. Я благословляю все свои дары. Я знаю, что дарить - это более благословенное действие, чем получать дары. Я благословляю свой бизнес, своих сотрудников, своих покупателей и всех людей. Мое дело растет, расширяется, приумножается, увеличивается и возвращается ко мне в тысячекратном размере"".

Не правда ли сильные слова? Не смотря ни на что, что творится в окружающем мире, нам всем есть, за что быть благодарным.

Обнимаю, Оксана  

6 комментариев:

  1. Оксана, поздравляю тебя с подарками! Как это здорово, приятно, рада за тебя!!
    Кузя великолепен! В машине- такой деловой)) А что это за растение, где Кузя висит на стебле с фиолетовыми пушистиками?
    Отрывок из книги прочла с интересом. Спасибо тебе, Оксана, за него!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, амарант! В живую и не видела никогда) Очень интересно!

      Удалить
  2. Оксаночка, смутила ты меня:) тебе спасибо!
    А Кузя твой очень славный)))) Правда похож на девочку с волшебным вязанием с открыточки?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинушка, спасибо тебе еще раз)))) Открыточка замечательная, да похож)))))

      Удалить
  3. Оксана, поздравляю с замечательным подарком! Фотографии - прелесть! Сижу теперь и улыбаюсь... Спасибо за позитивчик)))

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...