вторник, 8 июля 2014 г.

СП "Книга сказок": разворот 3

Всем привет!

В Татьянином блоге Вдохновение возобновился совместный проект "Книга сказок" по ее волшебной бумажке, ура!!! Тема третьего этапа - зима/Новый год. 
Если первые развороты я практически делала по Таниному МК, добавляя какие-то свои элементы, то тут мне пришлось фантазировать самой, так как тех материалов, которые использованы у Танюши, у меня нет. В работе использовала Танину бумагу Волшебные сказки и новогоднюю коллекцию Время чудес от скрапберрис, чипборд, полубусинки, кружево и пр. Вот такой 3-й разворот у меня получился:


Эта страничка более морозная, лесная получилась:


прям совсем как в новогодней детской песенке: "трусишка зайка серенький под елочкой скакал, порою волк, сердитый волк рысцою пробегал"))))


елочки вырезала из картона по шаблону чипборда (так как самого чипборда у меня было всего 2 елочки), покрасила их акрилом и акварелькою, сверху припорошила снежком


шишечки, ягодки и рождественские колокольчики)))

маленькая раскладушка для фото


а вот другая страничка, более домашняя мне кажется (вот я еще думаю надо ли загружать декором бордовую половинку, вроде и так нравится, и вроде пустовато на первый взгляд, как думаете?):


детки за окошком наряжают елочку и вот-вот дед Мороз придет с подарками, он уже заглядывает тихонечко:


по счастливой случайности у меня оказалась деревянная заготовка елочка, которую я покупала для декора на Новый год и ничего не успела с ней сделать, немного затонировала ее золотом, покрыла глосси и украсила новогодними шарами, бубенчиком и бантиком:


левая часть открывается


правда над нее я еще думаю, пока только подготовила раскладушку:


Мой первый разворот книги сказок с теремком и мишкой можно посмотреть здесь, а второй с репкой и курочкой рябой здесь. И волшебный банер проекта:


Всем мира и хорошего настроения!!!!

6 комментариев:

  1. Оксана, странички получились действительно сказочными! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ажурная зима! Волшебно и сказочно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Я не решилась присоединиться еще и к этому. :-) Но к этому http://tashin-scrap.blogspot.com/2014/07/blog-post_9.html?showComment=1405092094658#c8165895934792338662 решилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!!! Это был первый СП, к которому я присоединилась)))) Мне понравился скрапбукинг идеей красиво оформить фотографии, у меня все фото с момента покупки цифровика (а это было еще в 2007 г.) хранятся в компьютере, и я никак не найду время ими заняться, чтоб отобрать лучшие, распечатать, а тут такая прекрасная возможность хоть по-немногу начать организовывать семейный архив. Я к "миссии" не присоеденилась, так как надо будет снова много всякой всячины покупать, но буду следить. Но чуть раньше я присоединилась к СП "Простые истории", уже начался первый этап (http://lyudmilakruchinina.blogspot.com/2014/07/graphic-45_2.html)

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...