среда, 3 августа 2016 г.

Эксклюзивная куколка Кэрол - совместный проект ООО «ТД Тойс» и Оксаны Лифенко !!!

Ураааа!!!! Сегодня вышла презентация новой эксклюзивной куколки Кэрол в группе Испанские куклы Paola Reina !!!!

Я так волнуюсь, что вряд ли напишу сейчас много слов :)))))
Лучше покажу фото, которые я делала для буклета, а как приедет ко мне куколка, я обязательно покажу ее в подробностях.

Необходимо было сделать общее фото, на котором бы были представлены все подружки Paola Reina: Карла, Кэрол, Даша, Кристи, Клео, Нора, Лиу и Клавдия в нарядах из журнала.




Это обложка журнала, по которому можно будет сшить и связать новые платья для своей любимой куклы. Платья не сложные, чтобы мог справится и новичок, буклет красочный, с детальным описанием и фото.


Вот такое платьице можно будет сшить:


А такое связать:


Попытка сделать общее фото на природе :)



В следующих выпусках я покажу вам фото куколок в нарядах по отдельности.



На мой взгляд, Кэрол в новом образе получилась очень милая и домашняя. Серия лимитированная и продаваться будет только в России, Казахстане и Беларуси.


В продажу куколки поступят уже в середине августа. 

23 комментария:

  1. Оксаночка, здорово! Поздравляю тебя! Рада, что ты взяла эту высоту!
    Это очень красивый проект и такой полезный для любительниц кукол этой фирмы.
    Кэрол с ореховыми глазами и веснушками очень мила. Девочка такая хорошенькая! Ореховые глазки так красиво смотрятся у этих куколок. Видела подобный цвет у куклы-гимнастки и сожалела, что ореховые только у них. А тут такой сюрприз.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Поздравляю! Чудесный проект!!! Такие платьица и сарафанчики бесподобые)))

    ОтветитьУдалить
  3. И я так волнуюсь в хорошем смысле)) не могу найти слов, чтобы выразить своё восхищение новостью и фотографиями)
    Загляну ещё раз, когда сформулирую ))

    ОтветитьУдалить
  4. Все куколки такие куколки! )) А улыбается, почему-то, только одна, правая... на мою подругу Наташу похожа :) Оксана, я не устаю восхищаться Вашими нарядами для этих принцесс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! Да, улыбчивая у них только Клепочка, остальные серьезные девочки ))))

      Удалить
  5. Оксана, умница! Очень рада за Вас! Восхитительные модели, очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, здравствуйте! Несколько часов назад увидела в интернете фото этой испанской куклы (оказалось, весьма популярной) и была буквально заворожена)) Хотя дааавно уже отыграла своё в куклы))) Хочу приобрести такую для любимой племянницы. Подскажите, пожалуйста, с ними по-прежнему часты случаи "брака" (отклеивание ресниц, "залысины" и лысые проборы, несовпадение стыков, "разновеличинность" конечностей, окрашивание тельца от упаковки, обуви/одежды)? Прочитала эту информацию на одном форуме на первой странице, в тему ещё не углублялась (очень объёмная). Имеется ли возможность в ИМ подобрать куклу под свои запросы: цвет кожи, глаз, волос?
    Ваша кукла очень понравилась, даже книга по изготовлению одёжки имеется - очень приятно! Племяшка, правда, очень любит кукол с длинными волосами)) Присматриваюсь к куклам из винила ростом 32 см, пупсы-голыши ещё привлекли внимание...
    Ещё хочется узнать, можно ли с этими куколками купаться? Может помните, были такие мягкие германские пупсы (жаль, бездарно утерянные)? Похожи они по качеству?
    Извините за сумбур))
    С уважением, Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, здравствуйте!!!
      Да, любителей Паолочек сейчас много :)))) И это заслуженно, не смотря на все недостатки, которые Вы описали, они очень любимы поклонниками.
      К сожалению, и сейчас встречаются такие моменты, о которых Вы написали, но не так часто. В последнее время ,через меня прошло относительно много куколок, и "разновеличинность" ножек была очень редко, волосы все шикарные, только у отдельных серий есть прошивка под прическу, т.е. если Вы покупаете куколку с распущенными волосами, то у нее должно быть все ок.
      Упаковки сейчас светлые, от них нет окраса, а от одежды иногда встречается, я думаю это от восприимчивости винила.
      Под свои запросы насколько я знаю, только в польском магазине делают куколку, но есть много мастеров, которые меняют образы Паолочкам.
      У меня реснички отпадали только у дочкиной куклы, но она была ранешних выпусков, сейчас я обратила внимание, что стали больше клея наносить. Но если с куклой купаться, то они обязательно отпадут.
      Если для купания, то лучше пупса выбрать, у Паолы в этом году даже купательные пупсы вышли, видела у девочки, писала ,что ее детям он очень понравился.

      Удалить
    2. Оксана, благодарю! Т.е. вариант - отдельно кукла без одежды + отдельно одежда/обувь будет предпочтительней? Тем более, я посмотрела в ИМ, кукла в образе дороже куклы без "ничего")) А обувь можно приобрести отдельно, без одежды? Нашла группу ВК https://new.vk.com/paolareina Буду по рекомендациям оттуда выбирать ИМ.

      Удалить
  7. Чудесная новость. Желаю и в дальнейшем активного роста в творческой сфере.

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, ты такая молодчинка! Я тобой восхищаюсь! Ты для меня - пример во многом!
    Мы любуемся новыми фотографиями и отдыхаем душой, вяжем легко и просто по твоим понятным описаниям, вдохновляемся твоими и загораемся своими идеями, благодаря новым и новым проектам твоей группы. Твой мир со стороны кажется такой лёгкий, весёлый и радужный. Но я догадываюсь, что "за кулисами" скрывается большая труженица, которая упорядочивает и умело распоряжается всеми своими свободными минутками, посвящая их работе и обучению) Желаю тебе много сил, вдохновения и удачи!!Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!!!!

      Удалить
    2. Я тоже очень рада знакомству с тобой и обнимаю тебя!!!

      Удалить
  9. Оксана, чудесный проект! Девочка получилась просто загляденье! Уже с нетерпением жду такую домой! Скажите, какой лимит у этих куколок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое!!! Рада ,что куколка понравилась!!! Кукла лимитированная, какое точное количество будет выпущено сейчас сложно сказать.

      Удалить
  10. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...