вторник, 26 мая 2015 г.

Онлайн мастер-класс "Вяжем купальник для куклы" или Кукольно-вязальные посиделки!

Привет-привет-привет!!!!!

Думаю из названия вы уже догадались, что я для вас приготовила, но сейчас расскажу Вам подробненько :)

Приглашаю вас на мой первый вебинар "Вяжем купальник для куклы", который пройдет в прямом эфире 4 июня в 18.00 (по Киеву и Москве) !!!

Что будет на вебинаре:

- я покажу вам мастер-класс и мы вместе свяжем купальник "Ромашки" для куклы;

- вы научитесь вязать рельефные (выпуклые и вогнутые) столбики, вытянутые столбики, освоите прием рачий шаг, свяжете миниатюрные ромашки, которыми сможете украсить любое изделие;

- сравним по размерам куколок Galoob Baby Face (фейсинок) и Дисней (Disney Animators), чтобы вы могли легко адаптировать описания и выкройки для фейсинок на Дисней, и наоборот;

- пообщаемся в компании единомышленников, также вы сможете задать мне свои вопросы;

- участники вебинара получат от меня еще и электронный журнал по вязанию этого купальника и смогут потом самостоятельно его повторить;

- также в прямом эфире будет проведен розыгрыш нескольких моих описаний и возможно я успею приготовить спец. предложение по новому видео-курсу :)


Вы только представьте, рукодельницы из разных уголков планеты будут одновременно творить красоту своими руками!!! Мы живем с вами за сотни, и даже сотни тысяч киломментров друг от друга, но благодаря интернету, соберемся вместе, от души пообщаемся и повяжем. Даже если у вас нет именно таких кукол, я буду рассказывать, как рассчитать петли для другой куклы и у вас все получится!!!
Для того, чтобы не пропустить наши кукольно-вязальные посиделки,  перейдите на страничку регистрации, внесите свои данные (имя и е-мейл) в форму и нажмите кнопку Принять участие! Участие в вебинаре абсолютно бесплатно :)

В этом сообщении, можно посмотреть размеры кукол беби фейс, если вы захотите подобрать куколку с похожими размерами. Я еще сделаю анонс по всем своим ресурсам, но вы тоже можете мне помагать в этом, ведь чем больше нас будет, тем интереснее :)

Ну что, а теперь давайте посмотрим, как смотрится купальничек на моей Рапушке?
Тут она даже почти не грустная:



почти под пальмами :))))


а тут цветочки в тон губкам:


невеста (спирея) так быстро отцвела, у нас уже настоящее лето!




Вязала полностью по описанию, только взяла крючок 1.5 вместо 1.6 мм, хотя плотность почти одинаковая у меня этими крючками, только слегка, почти и незаметно топоршит шортики, так как ножки немножко по-другому устроены у Диснеечек, у фейсинок это место шире. Посмотреть, как купальник сидит на фейсинках можно в этом сообщении, а вот здесь в зеленом цвете.

Джеку уже очень жарко и большую часть времени он проводит так:


маки распускаются один за другим, так красиво!!! И очень интересно - ложимся спать - один цветок, а просыпаемся уже 5, а потом и целая полянка:


Ходить в гости ни здесь, ни на форумах не успеваю совсем, так как еще учусь на нескольких треннингах, но я надеюсь, что я еще наверстаю. У меня для вас еще один сюрприз, но о нем чуть позже :)))

Всех обнимаю!

26 комментариев:

  1. Оксана,а по Москве это какой канал? А по Киеву? Надо посмотреть показывают ли они у нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, это будет специальная страница с вещанием через ютюб. Для того, чтобы быть на мастер-классе, вам нужен будет только интернет в это время, ближе к трансляции, я дам ссылку на страницу вещания, по которой Вы пройдете и будем общаться. Я буду говорить и показывать, а вы смотреть и писать вопросы и в чате. Правда, для чата нужна будет регистрация вконтакте, если у кого-то ее нет, но я может буду в блог заглядывать ,можно будет в блоге комменты организовать.

      Удалить
    2. Все ясно. Тоже поучавствую.

      Удалить
  2. Оксаночка, я с вами! У нас пляжный сезон уже давно начался, а мои девчушки без нужной одёжки :) Как раз сравню, на сколько моя Олечка худее фейсинки

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка я с удовольствием записалась:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, привет!
    Ух ты!! Вебинар! Всё так круто организовано! Ты молодчинка!!
    Записалась, хоть я и умею вязать, но как же я могу пропустить возможность пообщаться с тобой и другими кукольниками))) Да и купальнички для фейсинок были у меня в планах, так быстрее свяжу))
    Ах, я в восторге от твоей Рапушечки! Какие же у неё косы шикарные! Визуализирую-визуализирую...хочу себе такую же куколку)))
    У меня под окном тоже маки радуют глаз! А на даче распустились поздние сорта тюльпанов и незабудки.
    Джеку бы шубку скинуть на лето))
    До встречи на вебинаре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, привет!!!! Ой, спасибки тебе большое за столько эмоций!!!!
      Приходи обязательно, можешь свою вязалочку взять))))) Куколок покажу вам вживую, и Ариельку тоже. Джеку да, жарко, прям как в мультике "Как ежик шубку менял"

      Удалить
  5. Очень красивый купальник! С удовольствием присоединюсь к вебинару!

    Оксан, скажи, пожалуйста, ты какие ниточки использовала? Вайолет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже увидела список материалов на почте))) Спасибо!

      Удалить
    2. Танюшка, спасибо большое!!!! Приходи обязательно))))

      Удалить
  6. Оксаночка, какая ты молодец! Упорно движешься к цели! С интересом побываю на вебинаре. Тебе успешного выступления и слушателей побольше.
    Купальник очень симпатичный. На Рапуше сидит отлично. Ей очень идет этот купальничек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотография с маками очень хороша. Красота!

      Удалить
    2. Оксаночка, спасибо большое!!!!! Ах, движусь, движусь))))) Стараюсь)))))

      Удалить
  7. Очаровательный купальник. С удовольствием приму участие в вебинаре - обязательно чему то новому научусь. Только куклы пока нету - будет стимул до четверга успеть связать куколку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, отлично, приходи обязательно!!!!

      Удалить
  8. que trabalho maravilhoso !!
    :0)))
    http://elianeapkroker.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  9. Приветствую!
    Красивые у вас куколки... однако... и вязалочки к ним :)

    Пользуясь моментом хочу пригласить тебя на свою конфетку :) http://sea-home-design.blogspot.de/2015/04/cape-of-good-hope-giveaway-from-cape-of.html

    С уважением,
    Надежда

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, скажи, пожалуйста, у меня Паолка появилась, вязать буду на нее, в данном случае будет проще пересчитать из Вайолета или изначально и ниточки взять потоньше, например, канарис?

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, как здорово!!! Конечно, из более тоненьких ниточек будет аккуаратнее ,все же паолочки более миниатюрные, хотя и из виолета будет хорошо ,я из него горошки им вязала. А вот в ИГ не видела Юля связала Морской бриз из ниточек Pelican от Vita Cotton (50гр/330м) крючком 0,75 мм и оно отлично подошло без перессчета https://instagram.com/p/3UQ5TxM8KR/?taken-by=kasatkadolls

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но таких ниточек у меня нет и до завтра я их врят ли где-то раздобуду((( Так что буду пересчитывать)

      Оксан, а «горошки» — это белый купальник с красным бисером? к нему описания случайно нет?

      Удалить
    2. Танюш, там легко будет перессчитать, купальник не сложный. да, горошки, это как на фейсинок, да вот поленилась я тогда записать, даже в черновике нет. Но я запишу, после конференции только

      Удалить
  12. Оксана,не знаешь ли у кукол этой серии одинаковые размеры? Ко мне немного не успела Белоснежка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если она тоже Аниматорс, то да, одинаковые.

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...