понедельник, 15 сентября 2014 г.

Издание журнала по вязанию крючком для кукол Барби

Привет!!!

Меня никак не покидает мысль издать свой журнальчик)))) Настоящий, глянцевый, такой чтоб в руках было приятно держать и такой, чтоб можно было взять с собой, или хранить для своих подрастающих дочек ...
  

Я уже даже и издательство подыскала, которое печатает небольшими тиражами, и стоимость узнала, и что да как, остается только заработать нужную сумму))))

И вот размышляя об этом, мне сегодня пришла мысль: а не издать ли нам его совместными усилиями, а? Совместными, в том смысле, что предлагаю всем желающим иметь такой журнал, произвести мне предоплату за журнал и гарантированно получить журнал из первого тиража, да еще со скидкой! Журнал планирую продавать по 70 грн. (7 дол.), но для тех, кто сделает предоплату - 60 грн. (6 дол.)

Доставку можно оплатить потом перед отправкой, можно и сразу. Для жителей Украины - 15 грн. для Укрпочты или при получении транспортной компанией. Для жителей России и других стран - 9 дол.

Вот в этом сообщении можно посмотреть почти все фото нарядов, описание которых входит в журнал (7 нарядов, которые изображены на обложке) 

Ну что издадим журнал вместе? Пишите мне на почту lifox.80@mail.ru.  Оплата как обычно, карта Приватбанка для Украины, яндекс-кошелек, пей-пел или контакт для России и других стран. 

Всем мира, добра и хорошего настроения!!!

5 комментариев:

  1. Оксана, наряды очень красивые! Куклы не моего формата, поэтому просто в сторонке полюбуюсь, порадуюсь за тебя и тех девчонок, которые поддержат твой проект! Желаю успехов!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, желаю издать и издавать журнал!!! присоединиться сейчас не могу, но успеха очень желаю!!! Отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, ну как с изданием журнала? Получилось ли что-то уже?

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...