пятница, 2 мая 2014 г.

Купальник Ананас для куклы Барби

Всем привет!

Я сегодня с продолжением публикаций о моих ранешних работах. И показываю вам купальник "Ананас", который я связала в феврале 2011 г.


Я почему-то думала, что первой моделью, для которой я сделала описание был сарафан "Нежная гортензия", но сейчас, когда я просматриваю работы в порядке их появления на свет, то поняла, что первым описанием по вязанию крючком для кукол, стал этот купальник Ананас (хотя изначально я его вязала как нижнее белье). Это моя первая авторская работа. Барби, которая демонстрирует купальник, это Барби Фашионистас Спорти 1-й волны. На мой (да и не только на мой), одна из самых удачных кукол этой серии, но почему-то достаточно редкая, мне посчастливилось ее купить одной из первых, а потом их можно было уже найти только на ебее. Куклу назвала Изабель. Она до сих пор остается одной из моих любимец, хотя я их всех люблю:)))



сзади купальник на шнуровке:

После того, как я показала купальник на кукольном форуме Кимберли-клаб, меня попросили сделать описание или МК к нему, и вот чтобы проверить описание, связался второй купальник, только я уже подкорректировала чашечки, а то в первом варианте, верх купальника все время хотел сползти. Показывает Анджелина:



И две девочки вместе:


Недавно я собрала все свои описания по вязанию крючком для Барби в один журнал, в него также входит и описание этого купальника. А вот здесь можно посмотреть этот купальник в розовом цвете. В следующей публикации в блоге будет описание этого купальника, так что, кто его еще не вязал, заходите:)))
Всем хорошего дня и настроения!!!

11 комментариев:

  1. It's wonderful. I like it.
    Good day to you
    martine

    ОтветитьУдалить
  2. Какая миниатюрная аккуратная вязка. Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Olá Kasatka, que bom que encontrei seu blog e já estou seguindo para saber das novidades que você deixar por aqui!
    Adoro este modelo!
    Recentemente fiz um passo a passo deste maiô e publiquei no meu blog, numa área secreta, apenas para alguns seguidores do blog. Na verdade fiz a tradução do seu tutorial e também aproveitei as imagens do gráfico que você disponibilizou. Quero agradecer e parabenizar a você. Quero, também, convidar você e seus leitores para visitar meu blog: http://miniaturabarbieartesanatoemais.blogspot.com.br/. Lá no meu blog há modelos que criei e ensino a fazer. Há algumas traduções que fiz, pois no Brasil temos poucos tutoriais em Português de roupas para bonecas.
    Adoro suas criações! Parabéns!
    Beijo
    Pecunia Milliom

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день. Подскажите где можно взять схему к купальнику? Или схема есть только в журнале?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, да, схема в журнале, и еще эти описания есть на Кимберли, там была схема.

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...