пятница, 3 октября 2014 г.

СП Детский тематический альбом: морской альбом, 1 этап

Привет!!!!

У Галины Проценко в блоге уже во всю идет 3-й этап совместного проекта - детский тематический альбом, а я только сделала первый разворотик, может еще и догоню потом.
заданием первого этапа было "раскройте детально на страничках первого разворота тему своего альбома - добавьте те элементы, которые будут ярко и четко отражать данную тематику) Познакомьте нас с главными героями ваших альбомов, придумайте истории о них)))".

Я делаю морской альбом, в котором будут фото с нашей поездки на Кавказ в поселок Джанхот в 2011 г., большинство фотографий дочкины, так что он вполне детский будет)))).
Итак главные героии - 2 девочки - София и Соня (так получилось, что на море мы познакомились с девочкой Соней, такого же возраста, как и моя дочка София, причем ее родители называют ее Соня, а мы свою София), вот девочки играют в песочке на бережку:
   



как же на море без всевозможных ракушек, жемчужин, стеклышек и даже чайка подарила свое перышко на память о поездке (перышко правда вовсе не чайкино, и вовсе не с моря, но думаю не страшно)))))


для песочной композиции я использовала кусочек люфы, а сверху засыпала желтым песком, который остался после детских поделок, добавила ракушек и жемчуга, на отдельные элементы нанесла глосси:



Альбомчик делаю из бумаги By the Sea от Graphic 45 и немного морской коллекции от Scrapberry's. На многослойную композицию для первой странички меня вдохновила вот эта страничка и все подложки я скопировала с нее.  

А вот вторая страничка, на которой мы видим плавательное средство Софии и Сонечки, на котором они отправляются в удивительное путешествие, эта страничка под кодовым газванием "Следуй за мечтой", тут и алые паруса, и маяк, и морские сокровища)))


очень нравится этот кораблик, который я раскрасила акрилом и покрыла глосси


морская пена из крашеного бинта с жемчугом и ракушками:



на этой страничке раскладушка для фото 9х13, а на первой было для фото 10х15



а вот так выглядит первый разворот целиком, странички в альбоме 27х27 см


Вот такие дела)))

Очень нежный баннер проекта :


Всем мира и добра!!!!

6 комментариев:

  1. ооочень красивый разворот, продумана каждая деталька-здорово!!! Жду продолжение истории...

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно!!! Столько вырезалок, столько объема!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, отлично получилось... Повторюсь - профессионально!

    ОтветитьУдалить
  4. Так интересно все продумано. Пена из бинта прямо впечатлила.

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...